Лот: 11255272. Фото: 1. Очки Виртуальной Реальности С... Очки, шлемы виртуальной реальности

Очки Виртуальной Реальности С Наушниками Новые

Цена
2 100 руб.
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 мая 2019 09:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Мы находимся ул Телевизорная 1 стр 9 в МАГНИТЕ в конце зала отдел Аксессуаров и Пультов часы работы с 10 : 00 до 21:00 с 17:30 до 18:00 Перерыв Доставка от 150 руб Очки Виртуальной Реальности Для Смартфонов VR Shinecon от 4.7до 6.0 С Наушниками Реалистичный полет по камере
Необычайные ощущения полета от первого лица, полный эффект присутствия достигается качественной картинкой которая окружает вас в шлеме виртуальной реальности и системой управления камерой с помощью поворотов и наклонов головы. Для Phantom поддерживается наклон камеры, для Inspire 1 наклон и поворот камеры с помощью движения очков.
Ключевые особенности VR-очков
Захватывающее ощущение полета.
Качественная картинка недоступная при полетах с смартфоном или планшетом не подверженная бликам от солнца.
Простота конструкции, гибкая настройка и удобство эксплуатации.
Совместимость с большинством устройств
В качестве электронной начинки и экрана может быть использован любой смартфон с экраном от 4 до 6 дюймов под управлением Android, IOS или Windows Mobile. И это очень удобно, так как качество дисплеев современных смартфонов формируют потрясающую картинку, а гибкая возможность обновления управляющего приложения гарантирует актуальные передовые функции и возможности.
Совершенная конструкция
Проработанная и специально сконструированная система линз расположенная внутри корпуса очков отвечает за формирование идеальной виртуальной картинки, которая панорамно окружает пилота. А крепление для смартфона надежно фиксирует его и исключает нежелательные вибрации или смещение устройства даже при активных движениях корпуса очков. Мягкий и приятный материал по краю корпуса прилегающий к лицу пилота исключает любые нежелательные или неприятные ощущения от контакта с очками, обеспечивая комфорт во время использования. Система эластичных ремешков, имеющих удобную регулировку длины, опоясывающих верхнюю и заднюю часть головы гарантирует качественную и при этом комфортную фиксацию шлема.
Гибкая настройка
Для любых условий и для любых физиологических особенностей пользователя предусмотрены две механические настройки, одна из которых регулирует межлинзовое расстояние и позволяет достичь комфорта людям с разным строением лица, а вторая отвечает за оптическое расположение линз, обеспечивая четкую картинку даже для людей с неидеальным зрением.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

что та не могу найди не название не модель данных очков
18 мая 2018 02:16
Добрый день VR Shinecon
18 мая 2018 08:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов