Набор для рисования в темноте "Рисуй светом" (формат А3)

Снят с торгов продавцом.

22 июня 2018 12:55

Причина:

Продано

Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 июня 2018 12:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Если Вы ищите новую, необычную и интересную игру, присмотритесь к набору "Рисуй светом"! Вы даже представить себе не можете сколько эмоций она доставит Вашему ребенку. А сколько пользы от неё: развивает творческое мышление, мелкую моторику, усидчивость, память и внимательность. Если ребенок боится темноты, то это вообще находка! Рисуя в темноте малыш забудет о своих страхах!
Данный набор "Рисуй светом" удобно использовать для индивидуального творчества. Поскольку он очень мобилен, то его можно брать куда угодно, чтобы развлекать своих детей во время путешествий или просто играть в любой обстановке.
Набор предназначен для семейного творчества, поэтому рисовать могут все члены семьи от 3х до 99 лет.
Представляет собой фотолюминесцентный ПВХ материал в рамке, который быстро накапливает свет от искусственного или естественного источника освещения и затем некоторое время светится в темноте постепенно затухая.
Полное исчезновение вашего творения займет около 30 минут, но каждый новый слой будет ярче предыдущего, поэтому рекомендуем рисовать поверх старой картины либо грамотно разграничивать пространство.
Набор изготовлен из специальной ПВХ пленки. Он не содержит фосфора, тяжелых металлов и других вредных веществ, поэтому абсолютно безопасен для здоровья человека и домашних животных.
В комплект входит: Планшет, Световой маркер, Трафарет, Инструкция, Коробка, Подарок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов