Рюкзак Bobby с защитой от кражи, тряски и промокания. Цвет: Серый. Размер: 16 дюймов.

Снят с торгов продавцом.

29 дек 2019 14:24

Причина:

временно нет в наличии

Начальная цена
1 299 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 дек 2019 14:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Поместятся: ноутбук, планшет, письменные принадлежности, одежда, бутылка для воды, зарядное устройство, наушники и многое другое.

Внешний USB порт позволит с удобством подзарядить любой гаджет в дороге. Просто подсоедините Ваше зарядное устройство внутри рюкзака, а снаружи, через собствтенный кабель - гаджет. Это так просто.

Уникальное сочетание слоев, выполненных из разным материалов, надежно защитит ваши вещи. Вставка из цельного полипропилена создает твердый и надежный каркас, который защитит содержимое при физическом воздействии и не даст разрезать рюкзак. Верхний слой - это стильная ткань из полиэстера 300D/600D.

Ткань, из которой изготовлены боковые и передняя часть рюкзака, влагонепроницаема. Рюкзаку не страшен ни дождь, ни пролитый кофе. Достаточно протереть его салфеткой, и он будет как новый.

Дизайн рюкзака позволяет распределить вес так, что самые тяжелые предметы располагаются ближе всего к спине, благодаря чему снижается нагрузка на плечи, и вес рюкзака воспринимается легче на 20-25% меньше.

Светоотражатели на рюкзаке сделают вас заметным на дороге в темное время суток, даже с расстояния 100 метров, обезопасив таким образом вас от проезжающих машин.

В рюкзаке много скрытых карманов как спереди так и сзади. Вы можете спрятать ваши вещи: телефон, пропуска, кредитные карты и т.д. Причем доступ к ним возможен не снимая рюкзак.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов