Лот: 11253669. Фото: 1. Комплект Bataleon The Jam, Nitro... Комплект в сборе

Комплект Bataleon The Jam, Nitro Phantom, K2 Darko.

Цена
35 000 руб.
Цена
35 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 фев 2019 20:34)

Описание лота

Состояние
Б/у
Размер обуви
43.5
Длина доски, см
159
Бренд
Bataleon
Пол
Унисекс
Тип катания
Freestyle

Bataleon - The Jam. Это наиболее агрессивная из всех моделей в All Mountain коллекции. Она для тех парней, что не любят дожидаться, пока доедет их семейство, друзья или девушки – их надо спустить быстро, и сразу готовиться к следующему спуску. Чем сильнее Вы грузите эту доску, тем большую отдачу Вы получаете в ответ. Технология Freestyle TBT гарантирует мощную и быструю перекантовку. Эта доска - прекрасный выбор для тех, кто хочет освоить всё горное пространство на хорошей скорости и с предельной точностью.

Жесткость: 7


Nitro Phantom. Эта модель - лучший выбор для фристайла всех направлений. База нового поколения FTI EVO2 AIR облегчена до предела, чтобы ваши прыжки были выше и выше. Встроенные воздушные подушки и система демпфирования берут на себя ударные нагрузки при жёстких приземлениях, сохраняя ваши ноги от удара. Размеры: M, L


K2 Darko. Идеальная модель для фристайла и парка. Классическая шнуровка и Boa Condra дают идеальное прилегание к ноге с максимальной фиксацией, а внутренник Intuition остаются максимально комфортными даже после самого насыщенного катательного дня.

Жесткость (1-10): 7


Весь комплект в хорошем состоянии. Катал не много. Брал 2 года назад за 65+ всё в триал-спорте. Очень хорошая снаряга. Продажа из-за ненадобности.

Отдельно ничего не продаётся.

Цена фиксированная.

Обмена нет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов