Лот: 11252413. Фото: 1. козье молоко для самых-самых маленьких... Детское питание

козье молоко для самых-самых маленьких цена за 1 л ( 4 * 0,25 л )

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 мая 2018 06:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Уважаемые родители ! По опыту моей многолетней работы с молочным стадом, основными потребителями козьего молока являются дети младшего возраста. Поступало множество просьб по фасовке молока в тару по 0.5 литра, т.к. мамы открывая литровую бутылку беспокоятся, что в течении нескольких дней пока этот объем будет употреблен в питание малышу, молочко, хранящееся в холодильнике , уже будет не настолько свежим, как хотелось бы.
В связи с этим, было принято решение, фасовать молочко в бутылочки по 0.25 литра. Такой объем будет употреблен уже в течении одного дня даже самым-самым маленьким ребятенком, принимая во внимание, что для них в питание идет молочко только в разбавленном виде.. Теперь можно не беспокоиться, что продукт, остающийся в раскрытой таре потеряет свою свежесть.
Также этот вариант фасовки очень удобен в период приучения ребенка к новому продукту ( переход с молочной смеси или материнского молока на козье молочко ). Многие мои покупатели уже использовали этот вариант и теперь перешли уже на бутылки объемом в 1 л .

Плюсы козьего молока из интернета:

- Если выбор стоит между молоком коровы (См статью о коровьем молоке для новорожденного) и козьим молоком, тут мнение врачей однозначно – молоко от козы намного предпочтительнее коровьего. Почему?

В состав коровьего молока входит много казеина. Казеин превращается в желудочке малыша в плотный сгусток и перерабатывается долго и трудно. В козьем молоке казеина намного меньше, поэтому усваивается оно гораздо лучше и полнее;
- Молоко коз по составу богаче витаминами разных групп;
- Содержит в себе много кальция, который прекрасно усваивается растущим организмом ребенка. Поэтому и зубки у младенцев, получающих козье молоко, начинают расти раньше и крепче;
- Особо козье молоко показано деткам, склонным к срыгиванию. Ведь в нем молочные шарики содержатся в гомогенизированном виде (т. е. более мелком), а значит, лучше усваиваются детским организмом;
- В желудочке крохи молоко превращается в мелкие творожистые шарики, практически как женское;
- Еще одно полезное свойство козьего молока – оно практически не вызывает аллергии. Это качество важно для малышей, склонных к аллергическим реакциям, больных атопическим дерматитом.

Данный лот включает в себя 4 новые, герметично закрытые бутылочки молока по 0.25 литра.
Удорожание лота за счет стоимости тары не делаем, мы оставили для Вас прежнюю стоимость продукта - 150 руб. за литр.

В город по предварительной заявке будет привезен только необходимый Вам объем .

Срок поставки заказа от 1 до 3 дней.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к новичкам : пожалуйста, готовьте деньги без сдачи и имейте при себе пакет, куда Вы сможете положить бутылочки с молоком.

Уважаемые покупатели, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВ о сделке, это необходимо не только мне. В первую очередь это нужно тем людям, которые сомневаются брать ли этот продукт для своих малышей, будет ли он им полезен и как ребенок на него отреагирует. Заранее благодарна..

В нашем районе частые перебои с сотовой связью. Если не дозвонитесь, пишите личное сообщение , сброшу телефон продавца в городе

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов