Передатчик и приемник 2 в1 B6 Bluetooth 5,0 RCA 3,5 мм 3,5 Aux разъем стерео музыка аудио беспроводной адаптер для автомобиля ТВ ПК MP3

Лот: 11249523. Фото: 1. Передатчик и приемник 2 в1 B6... WiFi, Bluetooth адаптеры

Передатчик и приемник 2 в1 B6 Bluetooth 5,0 RCA 3,5 мм 3,5 Aux разъе...

Цена
500 руб.
Количество: много
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Цена
500 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Красноярск, Сибтяжмашусловия доставки
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Магазин "ТехникаСервис"

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Описание:


1. СОВМЕСТИМОСТЬ BLUETOOTH: Этот аудиоадаптер Bluetooth поддерживает аудио 3,5 мм, а также совместим со всеми смартфонами, аудиоустройствами Bluetooth (наушники Bluetooth, динамики Bluetooth и многое другое), и стерео оборудование с портом аудиовхода. При нажатии кнопки на центральной передней панели приемник и передатчик начнут сопряжение со следующим устройством Bluetooth.

2. РЕЖИМ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЕРЕДАЧИ: дизайн 2 в 1, с помощью этого беспроводного адаптера вы можете свободно и легко отправлять и получать весь звук. Передатчик позволяет вашему телевизору, AV-приемнику, радио и другим домашним аудиоисточникам передавать музыку на наушники или динамики Bluetooth; приемник позволяет устройствам без Bluetooth, таким как домашняя стереосистема или AV-ресивер, передавать музыку по беспроводной сети с вашего мобильного телефона/ПК.

3. ЧИСТЫЙ ЗВУК: A2DP поддерживает голосовые подсказки, получает высококачественный звуковой звук, предлагает вам рабочий диапазон 10 метров с хорошем качеством звука, дает вам хорошие впечатления при ответе на звонок или просмотре ночных шоу. Чтобы получить чистый звук, мы не рекомендуем использовать передатчик-приемник Bluetooth 3,5 мм во время зарядки.

4. БЕСПРОВОДНАЯ ФУНКЦИЯ: Хотите смотреть игру в футбол/Бейсбол/бокс/Гольф/НБА поздно ночью, никого не разбудив? Это отличный выбор для вас. Функция передатчика Bluetooth по беспроводной сети передает звук на динамики или наушники Bluetooth с телевизора или старых мультимедийных устройств, таких как портативные проигрыватели компакт-дисков, в которых отсутствует встроенный Bluetooth.


Особенности:

Передатчик и приемник Bluetooth 2 в 1, как аудиопередатчик Bluetooth, B6 специально разработан для аудиоустройств (таких как MP3, MP4, телевизор и ПК и т. Д.) Без функции Bluetooth. Вы можете подключить передатчик Bluetooth к аудиоустройствам без функции Bluetooth через прилагаемый аудиоразъем 3,5 мм, превратив эти аудиоустройства в аудиоустройства с поддержкой Bluetooth, и заставляя его работать с гарнитурой и динамиком с поддержкой Bluetooth; как аудиоприемник Bluetooth, B6 специально разработан для автомобильных стереосистем и домашней аудиосистемы. Он может заменить традиционные автомобильные стереосистемы и домашняя аудиосистема на Bluetooth и легко выполнить сопряжение со смартфонами, ноутбуками, планшетами и т. Д. С поддержкой Bluetooth. С помощью этого продукта вы можете наслаждаться музыкой со своего телефона, ноутбука, планшета без лишних кабелей.


Спецификация:

Номер модели: B6

Bluetooth: 5,0

Дальность передачи: 10 м/33 фута

Аккумулятор: встроенный литий-полимерный аккумулятор (300 мАч)

Время работы: 8 часов (зависит от громкости звука)

Зарядка: Micro USB 5 В/0,5 А

Аудио порт: 3,5 мм

Цвет: черный

Размер основного элемента: 9,7*5,8*1,2 см/3,82*2,28*0,47 дюйма

Условия передачи

+7 902 941-79-62 Убедительная просьба, перед выкупом резервируйте товар предварительно, много чего продается в магазине в офлайне и не всегда оперативно снимается с продажи на аукционе, отнеситесь к этому с пониманием. На б.у. все товары распространяется гарантия 14 дней если не оговорено иное нас можно найти: ул. Академика Павлова, 1 стр.92 каб.23, этаж 1 Понедельник - Пятница с 10-30 до 18-00 Суббота с 11 до 17 Воскресенье - выходной Заезд со стороны ул. Мичурина, либо ул. Павлова под Мичуринским мостом, до проходной завода Сибтяжмаш, 2х этажное административное здание справа в 100м перед проходной. 1 этаж, каб.23
Красноярск, Сибтяжмаш
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Есть в наличии 105 шт? Цена 5р?
6 окт 2021 15:26
Добрый день! К сожалению такого количества нет.
6 окт 2021 16:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов