Лот: 11237870. Фото: 1. NHK Ксеноновая Лампа HB3 (9005... Оптика и освещение

NHK Ксеноновая Лампа HB3 (9005) HID xenon 4300K 5500K 6000K Повышенно...

Цена
800 руб.
Количество: много
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2023 17:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое

Цена указана за 1 штуку!

Качественные лампы ксенона NHK blue version это:

Ксеноновые лампы увеличены по яркости на +70%, увеличена дистанция света на 50 метров дальше по сравнению со стандартными ксеноновыми лампами, а также повышенна яркость цветовой температуры на 10%.

За счет правильной формы и металлического цоколя лампы надежно фиксируются в отражателе, а металлическая поддержка ламы гарантирует что лампа будет ровной и пучек света будет светить в нужное место!

Так же в наличии все цоколя и температуры: H1 H3 H4 H7 H8 H9 H11 HB3 9005 HB4 9006 9012 D2H D1S D2S D3S D4S


Ксеноновые лампы изготавливаются строго по международным стандартам на современном оборудовании с использованием высококачественного сырья мировых компаний. Производственная линия сборки от именитого американского бренда APL. Лампы заполнены газом от компании Messer Германия (используется только в лампах Philips и Osram). Металлические компоненты ксеноновых ламп, а именно вольфрамовые электроды поставляются компанией Austria plansee для более продолжительной и качественной работоспособности ксеноновой лампы при высоких пусковых токах.

Так как ксеноновая лампа это источник ультрафиолета, и он пагубно влияет на все окружающее, а именно внутренние части фары, в частности отражатель, хромовое покрытие, то со временем появляется налет и в итоге отражатель выгорает, либо трескается и обсыпается. Это в свою очередь приводит к ухудшению видимости. В штатных лампах именитых производителей ксеноновые колбы выполнены из кварцевого стекла. Кварцевое стекло является природным фильтром для ультрафиолетовых лучей, данная технология изготовления ксеноновых колб принадлежит компании Philips. При изготовлении ксеноновых колб используется данная технология, благодаря применению кварцевой трубки от Philips. Компания не использует колбы Philips, как многие производители ламп. Компания изготавливает колбы на собственных мощностях по лицензии Philips, что дает возможность доработать и видоизменять их для улучшения качества и светотехнических характеристик, а в дальнейшем ксеноновых ламп.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов