Цена
37 990 руб.
Снят с торгов(3 июня 2018 23:59)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
16384
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
MSI
Сокет
LGA 1155 (Socket H2)
Быстрее i7 - это серия мощных, игровых компьютеров на базе серверных процессоров для тех, кто хочет получить максимальный уровень производительности в любых задачах. Ключевыми особенностями являются: производительность, сбалансированность, продуманная система охлаждения, а так же тонкая настройка ПО и софта. Ручная сборка и экстремальное тестирование выявляет "узкие места" и стабилизирует работу компьютера на протяжении долгого времени. Каждая система это соотношение параметров “цена-производительность” Ниже представлены характеристики.

Процессор: Intel Xeon E3-1270 (4 ядра/8 потоков) Boost 3,80 GHz

Intel® Xeon® - Серверный вариант всем известной линейки Core i7. По качеству, потенциалу и производительности данная линейка процессоров превосходит все известные аналоги и задаёт новый уровень производительности. Настоящая мощность, и малое время отклика вместе с встроенными средствами безопасности позволяют работать, играть и -создавать контент так быстро и эффективно, как вы захотите. Если остались вопросы, перед вами Intel Core i7 2600.

Видеокарта: ASUS GeForce GTX 1050 Ti STRIX OC 4GB GDDR5
Самые требовательные игры будут работать на высоких настройках, поэтому геймеру обеспечена красивая, детализированная картинка без проседания FPS.
Производитель традиционно не стал экономить на охлаждении, поэтому видеокарта снабжена медными тепловыми трубками, благодаря которым чип не нагревается и карта медленнее изнашивается. Особенностью линейки STRIX является высокий разгон по частотам (рабочая – 1379 МГц, турбо – 1506 МГц).

Оперативная память: Kingston HyperX FURY Black (2 x 8 GB) DDR3 1600 MHz
Топовый комплект двухранговой памяти. Очень редкий и производительный. XMP-профили позволят даже новичку максимально эффективно разогнать систему, сделав всего несколько изменений в BIOS.

Seagate Constellation CS ST1000NC001 1000GB SATA 6Gb/s
Диск идеально подойдет для мощных компьютеров, игровых платформ, мультимедийных рабочих станций, серверов начального уровня. Благодаря низкой рабочей температуре и расширенному спектру средств обеспечения безопасности помогают защитить как сам диск, так и хранящиеся на нем данные. (Возможна установка SSD накопителя)

При покупке компьютера в Device Technology у вас появляется возможность модернизировать компьютер в будущем с зачетом ваших старых комплектующих. Вы платите только разницу между старой и новой деталью.

В счёт оплаты могу забрать ваш системный блок или отдельные комплектующие.

Гарантия 30 дней. Полная техническая поддержка на весь срок эксплуатации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов