Цена
4 830 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 мая 2019 14:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Антиприлипание
есть
Диаметр электрода
нет данных
Количество фаз питания
1
Напряжение на входе
160-260 В
Напряжение холостого хода
80 В
Рабочее напряжение
28 В
Сварочный ток (MMA)
10-200 А
Степень защиты
IP21
Температурный диапазон работы
от -10 до 40 °C
Тип выходного тока
постоянный
Тип устройства
сварочный инвертор
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA)
Форсаж дуги
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сварочный аппарат Вихрь ИСА-200

«Вихрь» - ведущий бренд насосного оборудования и электроинструмента. Исторически главным направлением производства являлись насосные станции, скважинные, дренажные, поверхностные насосы. Первые электронасосы под маркой ВИХРЬ были выпущены в 1974г. на моторостроительном заводе в Куйбышеве. В 2000 году принято решение о запуске современного производства в КНР, где по техническим требованиям и под контролем отечественных инженеров идет выпуск продукции и по сегодняшний день.

Ручной электроинструмент и бетоносмесители ВИХРЬ широко востребованы среди домашних мастеров и профессионалов строителей, насосное оборудование находит применение в быту и коммунальных хозяйствах. Вся техника ВИХРЬ проходит строгий выходной контроль и тестирование в работе, что обеспечивает стабильно высокое качество продукции. Марка ВИХРЬ за свою историю заслужила доверие потребителей и стала своего рода знаком качества.

Инверторный сварочный аппарат Вихрь ИСА-200 - это простой и удобный в эксплуатации агрегат, который служит для соединения различных металлических заготовок методом ручной дуговой сварки. Инвертор этой модели характеризуется высоким качеством изготовления, легкостью в управлении и техническом обслуживании. Малый вес аппарата и наличие прочного ремня существенно упрощают его транспортировку. Инвертор используется при проведении монтажных, ремонтных и строительных работ.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов