Цена
1 250 руб
Количество: много
5 ч 13 мин 46 секдо конца торгов(26 янв 2020 07:17)
Красноярск, Пашенныйусловия доставки
+7 923 337 XX XX
ВСЕ ДЛЯ МОНТАЖА СВЯЗИ (ВОЛС, СКС)
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км<br>

<br>

Гигабитные SFP-модули GIGALINK серии GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.<br>

<br>

Характеристика :

Форм-фактор SFP

Тип разъемов 1xSC

Дальность, м до 20000

Оптический бюджет, Дб 12

Тип кабеля SМ 9/125 ?m

Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310

Кол-во используемых волокон 1

Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Функция DDM Нет

Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56

Гарантия 1 год


Смотрите так же и другие мои лоты!

au.ru/u/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%b9%d0%b4%d0%be%d0%bd/

Условия передачи

Самовывоз . Покупатель первый выходит на связь в течении 2-х суток. Далее по договоренности. Возможна отправка в регионы.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Доставка в другие города

*Доставка курьером *Доставка почтой *Транспортная компания *Доставка "Самовывоз"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов

Лучшие в категории