Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2020
Издательство
Весь
Количество страниц
560
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию.

Главная задача самоучителя - научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека - это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди.

Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях. Сумеете определить жизненную задачу, способности и стремления, заложенные с рождения, а также предсказать возможное развитие жизни человека, его судьбу.

Во второй части описаны методы нумерологического прогнозирования. Рассказывается, как вычислить удачные периоды (дни, годы) для конкретного человека и в итоге знать, какое время подходит для решительных действий, а когда лучше отложить дела и переждать.

Добро пожаловать в загадочный, но захватывающе интересный мир практической нумерологии!


О чем книга

Книга состоит из двух частей.

Первая часть посвящена нумерологии личности. Вы узнаете, как по дате рождения и имени рассчитать определенные числа и составить нумерологическую характеристику человека. Во второй части излагаются методики нумерологического прогнозирования, по которым вычисляются благоприятные периоды (дни, годы) в жизни человека.

Вы сможете рассчитать и прочитать трактовку для следующих чисел:

- число жизненного пути и число дня рождения – помогает понять задачу, стоящую перед человеком в данном воплощении;

- число экспрессии - характеризует таланты, способности, различные ресурсы личности, с которыми человек пришел в мир;

- число душевного побуждения - показывает стремления и идеалы человека, каким ему хотелось бы быть, что его вдохновляет;

- число личности - описывает, какие качества, навыки, особенности есть у человека, вне зависимости от того, нравятся ли они ему, развивает ли он их;

- число реализации - подсказывает, чем человеку следует заниматься, чтобы максимально эффективно реализовать свой потенциал;

- отдельная глава посвящена нумерологии взаимоотношений.


Также автор рассказывает, что делать, если не известны точная дата рождения, полное имя или же человек взял псевдоним.

В конце каждой главы вы найдете «Домашнее задание» - вопросы и упражнения, помогающие закрепить полученные знания, а возможно, и выявить какие-либо не до конца понятые нюансы.


Почему книгу стоит прочитать

Если мы задумаемся о глубинном смысле чисел, попытаемся понять цифровой код, который окружает нас со всех сторон, то, возможно, начнем понимать, кто мы такие и куда идем, какой именно замысел Вселенной воплощен в каждом из нас. Именно такую возможность предоставляют нам методы древней науки нумерологии.

Эта книга написана для тех, кто хотя бы изредка задается вопросом о смысле жизни, о своей роли в этом огромном мире и о том, как прожить свою жизнь наиболее результативно.

Нумерология - благодарная область приложения сил для искателей истины. С самого начала с помощью простейших расчетов вы начнете получать важную, интересную информацию. Начав серьезно заниматься нумерологией, я почувствовал, что мир приоткрылся передо мной и спешит сообщить о своих тайнах.

Желаю и вам подобных открытий и позвольте пригласить вас в загадочный, но захватывающе интересный мир практической нумерологии!

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов