Помпа течения jebao rw-4 морской аквариум
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Закончились
Описание
Состояние | Новое |
Производитель | jebao |
Назначение | Морской аквариум |
Перемешивающая помпа Jebao RW-4 Wave Maker Pump предназначена для создания течения, имитации естественных волн и водоворотов в морском и пресноводном аквариуме. Для морских гидробионтов, содержащихся в условиях морского аквариума, очень важно создание благоприятных условий, близких к естественным.
Важная особенность Jebao RW-4 Wave Maker Pump-это наличие контроллера, с помощью которого, можно регулировать силу потока и генерировать импульсные потоки воды.
Особенности и достоинства Jebao RW-4 Wave Maker Pump:
• 8 скоростей регулировки потока от 2000-4000 л/ч
•наличие контроллера позволяет подключить 2 помпы, которые могут синхронизироваться по беспроводной сети, таким образом, насосы работают «синхронно» или «ассинхронно»
•крепление с помощью магнита, прочное и надежное. Исключает возможность срыва с крепления. Максимальная толщина стекла при установке-15 мм. Наличие поворотного кронштейна позволит направлять генерируемые потоки в разные углы аквариума.
•режим «ночного покоя»-светочувствительный датчик ,при необходимости, уменьшает производительность помпы
•режим «кормление»-останавливает работу помпы на 10 минут
•система интеллектуального управления позволяет создавать различные волновые генерации
•керамическая ось-более долгая и тихая работа прибора
•пониженное энергопотребление-прямая экономия расхода электроэнергии
•простота и надежность при обслуживании прибора
Основные характеристики Jebao RW-4 Wave Maker Pump:
Модель/Артикул Jebao RW-4 Wave Maker Pump/JB-RW-4
Производительность л/ч 2000-4000
Толщина стекла, мм 15
Мощность, Вт 10
Выход, мм 31
Габариты, ДхШ 79.5х52
Поделиться этим лотом:


