Лот: 11226365. Фото: 1. Giorgio Armani Si. Мужская парфюмерия

Giorgio Armani Si

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июля 2018 06:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Armani
Происхождение
Аналог
Выпущенный в 2013 году Si от марки Giorgio Armani классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Его автором является парфюмер Кристин Нажель. Si входит в коллекцию Si.
Бергамот, Черная смородина и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце - Нероли, Роза и Жасмин; базу составляют Амброксан, Древесный аккорд, Пачули и Ваниль.
Брендовая лицензионная парфюмерия 100мл. производства Великобритании Высшего СОРТА. Максимально полное совпадение аромата и внешнего вида с оригиналом, высокое содержание парфюмерных масел и подтвержденная стойкость аромата, раскрытие аромата на все три ноты-совсем не так, как у аналогов с фабрик других стран, самая качественная упаковка и фурнитура- интенсивный внутренний и внешний контроль. Парфюмерия произведена в Великобритании. Но это не значит, что она производится нелегально. МАТЕРИНСКОЕ предприятие, находится во Франции, Италии и США выдаётся лицензия на производство парфюмерии в другой стране . Качество лицензионной продукции максимум приближено к оригинальной , поскольку духи производятся на основе оригинальных масел.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов