Лот: 11215544. Фото: 1. Шейкер GEON Shaker 2-section. Спортивная посуда

Шейкер GEON Shaker 2-section

Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 апр 2018 09:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
GEON Shaker 2-section – практичный и удобный шейкер объемом 700 миллилитров. Выполнен из высококачественного нетоксичного пластика, который отвечает всем экологическим стандартам. Снабжен завинчивающейся крышкой, предотвращающей вытекание жидкости. На Shaker 2-section нанесена мерная шкала с обозначениями в миллиметрах, а не в дюймах, в отличие от большинства других шейкеров.

С помощью Shaker 2-section можно быстро приготовить белковые и белково-углеводные коктейли. Внутри него есть мелкозернистая сеточка, которая помогает разбивать комочки для получения однородной смеси. Изделие очень легко мыть, оно не ржавеет и не разбивается. Благодаря удобству использования шейкер GEON пригодится каждому спортсмену.

GEON Shaker 2-section - это многофункциональный аксессуар для тренировок. Он имеет дополнительное отделение, в котором можно переносить и хранить порошковые продукты, таблетки либо капсулы. С шейкером GEON вам больше не нужно будет брать с собой на тренировки банки или упаковки со спортивным питанием.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов