Цена
0 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 март 2018 12:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Hansa
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Отсутствует
Тип установки
Встраиваемая техника
Количество конфорок
4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Hansa BHC62014

Все чаще интерьер современных кухонь создается с помощью встраиваемой бытовой техники. И этому есть вполне логичное объяснение. Обладая всеми возможностями отдельно стоящей техники, она легко вписывается в любой интерьер. Ее можно гармонично разместить в любой зоне кухонного пространства, создавая комфортную обстановку для работы и отдыха.

В этом плане варочная поверхность является тем элементом кухонной техники, которая открывает широкие возможности для планировки или реорганизации кухонного пространства и создания неповторимого уюта.

Модельный ряд

Варочные поверхности Hansa представляют собой плоскую панель, на которой размещены конфорки. Они имеют отдельную от духового шкафа систему управления, что позволяет устанавливать и использовать их автономно друг от друга. Hansa – варочные панели, представленные широким модельным рядом изделий.

Помимо своих функционально-технических характеристик, каждая модель имеет различное стилистическое воплощение. Это может быть ретро, классика или ультрасовременный дизайн. Оригинальные комбинации формы, фактуры, цвета и стилистического оформления позволяют выбрать поверхность, которая подойдет не только по своим техническим аспектам, но и гармонично впишется в существующий или планируемый кухонный ансамбль.

Основные характеристики

Любая независимая варочная панель обладает основными характеристиками, которые служат основанием для выбора той или иной модели. Они различаются по типу и могут быть:
  • газовыми;
  • газо-электрическими;
  • газо-керамическими;
  • электрическими;
  • индукционными;
  • индукционными керамическими;
  • керамическими.
Габариты предлагаемых моделей: 30x50 см, 60x50 см, а также 80x50 см. В зависимости от размеров, варочная панель (встраиваемая) может вмещать от 2 до 5 конфорок. Для удобства пользования и с целью экономного расходования энергоресурсов они имеют различную зону нагрева (т.е. диаметр) и мощность.

Все грани безупречности Hansa

Встроенная варочная поверхность от Ханса – это безупречная по своим функционально-техническим и эстетическим характеристикам техника. Корпус изделий изготавливается из нержавеющей стали и стеклокерамики и выполнен в различной цветовой гамме (белый, слоновая кость, антрацит, нержавеющая сталь, стекло).

Каждая газовая варочная поверхность оснащена функцией «газ-контроль» и электроподжигом. Керамические модели имеют такие важные функции, как защита от перегрева и система защиты от детей «Child lock». Они также оснащены цифровым индикатором степени нагрева.

Любая...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип поверхности: варочная
Способ подключения: электрическая
Установка: независимая
Размеры для встраивания (ШхГ): 56 x 49 см
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Керамических конфорок: 4
Переключатели: сенсорные
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение: есть
Тип панели: электрическая
Управление: электронное, сенсорное
Кнопка блокировки панели: есть
Конфорок двухконтурных: 2
Цвет панели конфорок: черный
Таймер конфорок: есть
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Габариты (ШхГ): 58.1 x 50.1 см
Конфорок Hi Light: 4

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов