Лот: 11206404. Фото: 1. АКЦИЯ!!! Скидки! Бартер! Фотограф... Другие (организация праздников, развлечения, съемка)

АКЦИЯ!!! Скидки! Бартер! Фотограф - прогулочная, студийная фотосессия...

Фотография хранит самые дорогие моменты нашей жизни, которые никогда больше не повторятся. Помогу сохранить Вашу историю в картинках!
На коммерческой основе по стандартной цене: 1500/час
- индивидуальная съемка (в студии, дома)
- love story
- детская фотография
- семейные фотосессии
- фотосессия "В ожидании"

В связи с необходимостью пополнения портфолио уличными снимками, АКЦИЯ на прогулочные фотосессии: всего 800 рублей/1-2 часа (зависит от маршрута следования). По итогу вы получите 40-50 обработанных фотографий (крупные портреты - в ретуши)

Специально для активных пользователей Инстаграма! Пакет "Инстафото" - 1000 (час работы) -1500 (2 часа работы) рублей. Съемка происходит в студии с естественным освещением по вашему выбору (студия оплачивается отдельно) в режиме "много фото за минимум времени". В пакет входит:
- помощь в подборе одежды и аксессуаров из вашего гардероба для полноценного формирования образа (онлайн - бесплатно, либо выезд к вам +300 р), помощь в продумывание максимально быстро сменяемых причесок и макияжа
- помощь в заблаговременном выборе поз под каждый образ для максимально продуктивной работы в студии
- по 10 обработанных (портреты - в ретуши) фото в каждом образе - сколько успеем + 3 фрагментарных фото (руки, плечо, щиколотки и т.п.) по вашему желанию
Подобный формат съемки возможен на улице/у вас дома, если вам будет комфортно переодеваться.
В среднем за час в студии или дома при хорошей подготовке к съемке можно отснять 3-5 образов. Это будет зависеть от скорости совместной работы. На улице меньше: 2-3.

Отдельно по СУПЕР-ЦЕНЕ ищу девушек (2-3, отдельно - не все сразу) для фото в рогах на набережной. Для участия ищу морозостойкую девушку с длинными волосами. Цена участия - 500 рублей (оплата только за расходники на реквизит). Все остальное по совместной договоренности.

Возможен бартер услуги на услуги

Поделиться этим лотом: