Цена
73 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Торги завершены(2 янв 2021 14:00)

Описание лота

Продам овес голозерный для проращивания, как оптом, так и в розницу

*****

При покупке от 3 кг, действует скидка в размере 5% от суммы заказа.

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: Овсяные проростки содержат в своем составе большое количество веществ, делающих этот продукт питания биологически активной натуральной добавкой:


Благодаря нерастворимой клетчатке овес содействует своевременному очищению организма и улучшает работу кишечника.

Регулярное употребление в пищу пророщенных зерен укрепляет иммунитет и увеличивает сопротивляемость таким заболеваниям, как грипп, герпес, частые простуды. Существует мнение, что такая добавка к рациону останавливает рост раковых клеток и развитие онкологических патологий.

Польза овса заключается в поддержании нормального уровня сахара и холестерина в крови, улучшении работы щитовидной железы и профилактике сердечных заболеваний.

Пророщенные овсяные зерна снабжают организм кальцием и укрепляют зубную эмаль, а также предупреждают развитие остеопороза.

Овес полезен для кожи: увеличивает ее эластичность, ускоряет выработку коллагена, продлевает молодость.

Сбалансированный состав зерна позволяет готовить из овса полезные блюда для детей, которые способствуют их правильному развитию и росту и дают прилив энергии и сил. Это особенно актуально для школьников, им «медленные» углеводы надолго обеспечивают чувство сытости и позволяют успешно справляться с высокими умственными нагрузками.


Пожилым и часто болеющим людям питательная овсянка помогает улучшить самочувствие, не давая большой нагрузки на пищеварительную систему и печень. Не стоит пренебрегать пророщенными зернами и спортсменам, данное питание поможет им нарастить мышечную массу и увеличить выносливость.


Чтобы приготовить суточную дозу пророщенной культуры, нужно около 100 гр. зерен пересыпать в банку залить очищенной чуть теплой водой, уровень которой должен быть выше будущих проростков на 5 см. в таком виде банку оставить в тепле на 12 часов.


По прошествии времени воду слить, посуду установить в наклонном состоянии, закрыть горлышко марлей и оставить еще на 8 часов. Употреблять такой овес нужно, тщательно пережевывая или перемолов на мясорубке.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, больше не продаёте ?
16 нояб 2020 08:41
Добрый день! На данный момент Овес голозерный для проращивания есть в наличии! Так что можете приехать к нам в магазин и приобрести. Для более оперативного отслеживания остатков рекомендуем сразу звонить в магазин по телефону 8-999-44-353-55
19 нояб 2020 08:23
здравствуйте, можно адрес
5 окт 2020 05:42
Добрый день! Находимся на 78-й Добровольческой Бригады, д. 2 - магазин-дискаунтер Сады Семирамиды. Вход с внутренней стороны двора между 16 и 17 подъездами, работаем без выходных с 10:00 до 20:00 или до последнего покупателя.
5 окт 2020 09:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов