Лот: 11203266. Фото: 1. Продам игровую клавиатуру Razer... Клавиатуры и мыши

Продам игровую клавиатуру Razer Anansi improved lighting

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 мая 2018 12:26)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Клавиатура
Производитель
Razer
Подключение
Проводное
Назначение
Игровой
Интерфейс
USB
Продам клавиатуру Razer Anansi improved lighting в идеальном состоянии, пользовался всего неделю.
Razer Anansi – это разработка специально для тех, кто предпочитает проводить свободное время в многопользовательских онлайн-играх. Уникальный дизайн клавиатуры позволит ей стать совершенным оружием в руках профессионального геймера. Удобная и эргономичная, она позволит управлять персонажем всю ночь напролет – ни о какой усталости не идет и речи, когда лучшая клавиатура лежит прямо перед геймером.

Официальная локализация для РФ (подсветка английской и русской раскладки)

Преимущество всегда будет на стороне того, кто пользуется Razer Anansi – у врагов нет ни единого шанса!

Главное, что отличает клавиатуру Razer Anansi, это блок из семи специальных клавиш под большой палец игрока. Их можно использовать как клавиши быстрого доступа к различным дополнительным трюкам, финтам, сверхсложным командам – расположенная под пробелом, она становится максимально доступной как для левой, так и правой руки игрока.

С такими кнопками не придется тратить время на введение нужных команд каждый раз заново, ведь можно нажать только одну – достигается экономия времени, которая так важна в особенно сложные моменты игры.

Эти семь кнопок – не единственные программируемые клавиши – задать макрос-команды можно любой из них! Таким образом, у игрока есть более 100 клавиш, которые могут выполнять больше 100 задач – проиграть с такой клавиатурой просто невозможно.

Геймеры также будут рады возможности мгновенной смены профиля для различных персонажей или игр – сохранить и вновь загрузить свои уникальные настройки можно будет в два счета. До двадцати профилей или персонажей – с переключением всего за один миг.

Этого мало? Не верим! Тем не менее, на клавиатуре есть еще один ряд из пяти клавиш для дополнительных макросов, которые помогут выполнить команды для всего рейда или сменить облик протагонисту.

Все кнопки расположены так, чтобы их было удобно нажать – дизайнеры провели долгое время, чтобы найти наилучший вариант оптимизации. Они добились своего – благодаря удобному расположению клавиш пользователь может получить мгновенный доступ к управлению медиа – быстро изменить настройки аудио и видеопараметров. Возможно включения игрового режима, который блокирует кнопки «Windows» – случайное нажатие клавиши «Пуск» больше не приведет в бешенство и не заставить персонажа застыть во время рейда!

Razer Anansi приведет игрока к победе вне зависимости от его опыта! А для тех, у кого он уже есть, Razer Anansi станет настоящих кладом и оружием для достижения только первых строк в списке лучших из лучших.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

1 апр 2018 13:12
Это ссылка не на мою клавиатуру. Если посмотрите внимательно название вверху коробки - данная ссылка на клавиатуру для mmo gaming! А такая как моя стоит 7990, вот верная ссылка ссылка
1 апр 2018 17:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов