Инкубатор для начинающих фермеров на 7 куриных и 4 гусиных яиц с контролем температуры Сититек 7 (В наличии)

Снят с торгов продавцом.

8 сен 2020 12:55

Причина:

Больше не продаю

Лот: 11199243. Фото: 1. Инкубатор для начинающих фермеров... Инкубаторы

Инкубатор для начинающих фермеров на 7 куриных и 4 гусиных яиц с конт...

Цена
3 000 руб.
Количество: много
Цена
3 000 руб.
Снят с торгов(8 сен 2020 12:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sititek
Вместимость, шт
10-50
Тип поворота яиц
Ручной
Терморегулятор
Цифровой

Компактное устройство, приспособленное для инкубации яиц домашних кур (7 шт.), птиц декоративных пород (попугаи, канарейки) и рептилий. Термостат обеспечивает точность поддерживаемой температуры в инкубаторе до 0,1 °C, верхняя крышка сделана из прозрачного пластика, что облегчает наблюдение за яйцами.


Мини-инкубатор отлично подходит для разведения кур и птицы декоративных пород в небольших количествах

Мини-инкубатор — полезное устройство в любом хозяйстве, он позволяет разводить домашнюю птицу в небольших количествах, в том числе в экспериментальных целях.


Наиболее удобно использовать этот прибор для разведения птицы декоративных пород (канарейки, попугаи, и др.) и рептилий. Благодаря малому потреблению энергии окупается устройство очень быстро и даже может принести небольшой доход.


Стоимость яйца, прошедшего через инкубатор, возрастает многократно в виде птенца, который быстро вырастет во взрослую птицу.


Преимущества:

Компактные размеры и малый вес. Это инкубатор не предназначен для промышленного производства цыплят, его достоинство как раз в том, чтобы без особых затрат (потребляемая мощность всего 20 Вт) вывести небольшое количество птенцов понравившейся породы. Его можно включить прямо в доме (он не занимает много места) и наблюдать за процессом инкубации.

Прозрачная верхняя крышка. Позволяет наблюдать за яйцами (это особенно важно на последней стадии), не открывая инкубатор.

Простая в использовании панель управления

Для того, чтобы запустить устройство в работу достаточно выставить нужную температуру с помощью панели управления и нажать кнопку "Work" — начнется процесс инкубации.


Высокая точность термостата

Встроенный термостат позволяет настраивать рабочую температуру с точностью до 0,1 градуса в диапазоне 18...45 °C. Низкие температуры предназначены для инкубации яиц рептилий и змей.


Съемная подставка для яиц

Под крышкой находится специальная подставка с углублениями, которые предназначены для устойчивого положения яиц. Подставка легко снимается, это нужно, чтобы периодически добавлять немного воды в кольцевую канавку для поддержания оптимальной влажности внутри прибора.

Вместимость: 7 куриных яиц

Мощность: 20 Вт

Точность термостата: 0,1 °C

Питание: 220 В

Дисплей: светодиодный 3-разрядный

Габаритные размеры:175x175x160 мм

Вес: 550 г

Материал корпуса: пластик

Доставка в другие города

Отправка в регионы транспортными, курьерскими компаниями и почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов