Лот: 11196258. Фото: 1. Кошка (стерилизована). Кошки, котята

Кошка (стерилизована)

Начальная цена
1 руб.
Начальная цена
1 руб.
Торги завершены(14 мая 2019 01:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода кошки
Беспородный
Пол
Женский
Возраст, лет
7
Окрас
Разноцветный

Отдам в добрые руки стерилизованную кошечку.

Приучена к лотку и корму.

Возраст примерно 5-6 лет.


Любит находиться рядом с хозяином (в одной комнате). Ушел готовить на кухню - она будет рядом сидеть на подоконнике, наблюдать. Ушел в комнату - она придет к тебе. Проходит спать к тебе, обычно ждет, пока ты уснешь, потом уходит спать на свое место, как правило, это кресло )))


Как и большинство кошек, не любит, когда она вот просто рядом проходила, а ее схватили и начали тискать )) Но если пришла сама, будьте добры, гладьте ))


Любит играть, но быстро устает ) Любопытна, на новом месте возможно всесторонее изучение шкафов на любой высоте ))


Главное достоинство - она очень терпелива. В том смысле, что если случается какое-то неприятное для нее событие, чаще всего она предпочитает мужественно его перенести. Конечно же иногда она будет упираться и сопротивляться. Но, я ни разу не могу вспомнить, когда она меня бы поцарапала или укусила от злости. Поцарапать конечно может, но как правило, это происходит во время игры. Даже когда мы промазывали швы после стерилизации (а это весьма неприятная процедура), немного дергалась, но терпела. Но не кусалась и не царапалась.


Почему мы хотим отдать такую красавицу и умницу? К сожалению, у мужа аллергия. У нас она жила пару лет до тех пор, пока мужу не пришлось начать принимать гормональные препараты. Пришлось отдать бабушке. Но бабушка этим летом планирует длительное путешествие, мы тоже переезжаем, поэтому кошку отдать больше некому.


Мы нашли ее в годовалом возрасте у дороги, скорее всего предыдущие хозяева просто выкинули ее. Поэтому, давайте не будем травмировать малышку еще раз. Если вы считаете, что вы тот самый любящий и будущий хозяин, тогда звоните нам ))


На звонки могу ответить в период 15.00-22.00. На данный момент посмотреть кошечку можно на ул. Карбышева.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Не знаете как Ваша кошка относиться к собакам, у нас дружелюбный лабрадор, очень боимся что его будет обижать :-)
24 апр 2019 09:34
Добрый день! Если честно, у нас не было знакомых собак, чтобы проверить ))) Но точно знаю, что к хомякам и рыбкам равнодушна )))
24 апр 2019 11:08
Такая красивая кошка и история,жаль у меня тоже аллергия(((
23 апр 2019 12:27
Ну да..((
23 апр 2019 12:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов