Цена
7 360 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 апр 2018 10:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип варочной панели
Газовая
Тип духовки
Газовая
Тип установки
Отдельно стоящая
Цвет
Коричневый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Газовая плита Лада GP 5204 Brown

Сегодня основной вид деятельности нашего предприятия - производство, на уровне мировых стандартов, бытовых газовых и электрических плит «TERRA» и «Лада». Продукция завода занимает лидирующие позиции в своем ценовом диапазоне на рынке бытовых плит, отлично зарекомендовала себя по высоким техническим и потребительским свойствам, поставляется во все регионы РФ и ближнего зарубежья.

Современный классический дизайн плит в сочетании с широким набором функций, таких как гриль, вертел, подсветка духовки, электророзжиг, газ-контроль не только духового шкафа, но и горелок стола, обеспечивают максимальное удобство и безопасность при приготовлении пищи.

Плиты оснащены еврогорелками, сушильным отделением для хранения посуды, регулируемыми опорами. Решетка стола разработанна по передовой технологии и имеет увеличенную площадь опоры, что гарантирует ей прочность и долговечность, даже при использовании крупногабаритной посуды.

Завод представляет плиты в широкой цветовой гамме: белый, коричневый, черный, а так же с деталями из нержавеющей стали, что позволяет свободно применять фантазию в составлении дизайн проекта кухни. Используемые эмалевые покрытия известных мировых марок инертны к химическим и механическим воздействиям, будут долго сохранять отличный внешний вид плиты.

Газовая двухгорелочная плита Лада GP 5204 проста в управлении и неприхотлива в уходе. Вы можете пользоваться ей как в городской малогабаритной кухне, так и в загородном доме.

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ

  • Рабочая поверхность эмаль

  • Количество горелок 2 шт.

  • Левая 1,9 кВт

  • Правая 1,9 кВт

  • Электророзжиг горелок стола нет

ДУХОВКА

  • Тип духовки газовая

  • Мощность газовой горелки духовки 2,0 кВт

  • Объем духовки 35 л

  • Макс. температура духовки, (не менее) 270˚С

  • Газ-контроль да

  • Решетка проволочная


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Вес: 25 кг
Цвет: коричневый
Варочная панель: газовая
Управление: механическое
Количество конфорок: газовых: 2
Максимальная температура духовки: 270 ˚С
Духовка: газовая
Рабочая поверхность: эмаль
Газ-контроль духовки: есть
Объем духовки, л: 35 л
Размеры (ШхГхВ), см: 50х43х85 см
Очистка: традиционная

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов