Пособие Умные кубики с Тренажером для письма (русский язык) 36 кубиков + тренажёр

Код товара: 7406

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11189887. Фото: 1. Пособие Умные кубики с Тренажером... Развивающие

Пособие Умные кубики с Тренажером для письма (русский язык) 36 кубико...

Цена
880 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Пособие Умные кубики Тренажер для письма русский язык создано известными специалистами Р. М. Гладушиной и А. И. Гладушиным. Его отличают компактность, простота в использовании, эффективность.
Особенности комплекта Умные кубики Тренажер для письма русский язык
Тренажёр для обучения письму Testplay (Тестплей) выполнен в виде пластины. На две стороны пластины нанесены буквы и их элементы в виде сенсорных дорожек с рельефным дном.
Использование тренажера при обучении ускоряет овладение письмом в 2,5 — 3 раза по сравнению с технологией изнурительного многократного механического переписывания букв в традиционных прописях.
Тренажёр развивает тонкую моторику пальчиков рук ребенка.
При работе с тренажером нагрузка на зрение при письме и общая утомляемость снижаются.
Эффект тренажёра основан на включении в процессе письма дополнительно к зрительному анализатору кинестетического (сенсорного) и слухового (звукового) анализаторов. Буквы воспринимаются ребенком в виде “считываемых” с рельефной дорожки сенсорных и звуковых сигналов.
Набор «Умные кубики» включает также 36 кубиков. Размеры, конструкция и дизайн кубиков учитывают природную чувствительность (сенсорику) и моторику пальчиков руки ребенка, повышают концентрацию внимания, снижают зрительную утомляемость. Кубики выполнены со сцепляющимися основаниями. Порядок соединения кубиков исключает появление у ребенка ошибок – он не может перевернуть букву или цифру или отобразить их зеркально. Количество букв, цифр, знаков препинания и математических действий на гранях кубиков учитывает частотность их использования и обеспечивает набор достаточно сложных слов, предложений и математических примеров. Пособие формирует навыки чтения и счета, закрепляет правила выполнения простых математических действий, а также в доступной для ребенка форме вырабатывает представления о длине, площади и объеме.
Учебное пособие «Умные кубики + Тренажер для письма» рекомендовано Экспертным советом по общему образованию Министерства образования России.
Используйте тренажер для письма и Умные кубики, чтобы изучить основы русской грамоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов