Лот: 11186758. Фото: 1. Цена на день! Sony NEX-6 kit... Цифровые беззеркальные со сменной оптикой

Цена на день! Sony NEX-6 kit + minolta 1.8-22 + карта памяти + стедик...

Текущая цена
27 500 руб.
Блиц-цена
27 500 руб.
Текущая цена
27 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
27 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(31 окт 2018 15:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
ПИШИТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПРОДАЮ НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ


Продам набор начинающего видеографа. В набор входит:

1) камера сони некс 6. Есть мнение, что сони делают лучшие матрицы, так что неудивительно, что камера снимает видео как надо. Да, тут нет 4к и log профиля. Но у тебя есть комп рендерить 4к и цветокорить?


2) китовый объектив. Не Карл зейс конечно, но вопросов к нему нет. Автофокус на нем работает шустро, не помню чтобы были с этим проблемы. Когда купил, помню даже мысль появилась, если он здесь такой чёткий, то что же тогда на а6500?


3) ручной японский объектив минолта. Светосила от 1.8, фокусное... Че-то около 60-70 навскидку. Там история такая, есть у нас один фотограф, который фанатеет по старому японскому стеклу. Так он старые неисправные пленочные камеры покупает, срезает стекла с них и присобачивает к цифровым камерам. Это к вопросу о фокусном расстоянии. Стекло вещь, даёт сочные цвета и за счёт большой дырки мылит задник как надо. Я снимал на 2.8, ибо на 1.8 уже пол лица в мыло уходит. Естественно, автофокус не работает, но это не беда, в камере есть фокус пикинг. Да и вообще ручками трушнее чтоле.


3) карта памяти на 64 гига. Мне хватало за глаза. Ну я просто плохие кадры сразу удалял. А на кой черт их хранить?


4) сумка нэт гео. Внутри мягынько все, перегородки на липучках. Камера и доп стекло входят на раз два. Можно сверху ещё одно кинуть. Сумка закрывается трижды, чтоб наверняка! Сначала просто мягкая крышка, чтобы всякие рукожопы могли камеру ронять. Потом закрывается на замок, чтобы пыль не попадала, не иначе. Ну и сверху ещё разок закрывается толстой штукой. Короче под дождём можно ходить и не париться, что промокнет. Но если ты вдруг попал в реальный тропический ливень, что за минуту на асфальте появилось пару сантиметров воды, то тут тоже все нормально будет, не боись. Там в заднем кармане целофановый пакет лежит на резинке. Если ты парень башковитый, можно использовать как шапочку для душа. Хотя нафига в душе шапка?


5) стедик маленький трех осевой механический. Да, с ним нужна сноровка (по сравнению с электронным), да балансить гемор, особенно на ветру. Зато заряжать не надо и можно вращать вокруг своей оси. Хочешь на 360, хочешь на 720. Зачем? Выходит крутой переход между кадрами.


Че по деньгам. Сегодня за 20 не уйдёт, завтра сдам в ломбард. За 20 камера+2 объектива, сумка, карта на 64 и стедик

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов