Лот: 11182754. Фото: 1. Фито Лампа светодиодная LED 9вт... Инструменты

Фито Лампа светодиодная LED 9вт А60 E27 для растений

Цена
359 руб.
Цена
359 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 янв 2020 05:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Светодиодная лампа классической формы в виде груши со стандартным цоколем Е27. Светодиодные лампы и светильники для растений, они же фитолампы, рекомендуются для дополнительного освещения комнатных цветов, при выращивании рассады, для "домашних огородов", парников, теплиц, оранжерей, ботанических садов.


Светодиодные лампы для растений с преобладанием синего и красного цветов активно способствуют фотохимическим процессам, происходящим при росте рассады и растений других возрастов. Такое излучение активизирует процессы фотосинтеза и заметно ускоряет рост и развитие растений. Все, что нужно для стабильного роста, будет вашим растениям предоставлено, вам будет необходимо обеспечить только полив.


Купить фитолампу как лампу для рассады, очень важно в связи с недостаточностью освещенности в разное время года и время суток.

Но также необходимо помнить, что используемые светильники и лампы светодиодные для растений не являются единственной панацеей, так как растениям должны быть правильным образом обеспечены 4 составляющие: вода, свет, воздух, земля.


Также следует обратить внимание и на тот факт, что правильно подобранные фитолампы для растений обеспечивают дополнительную защиту растений от таких элементов естественного солнечного освещения как, например, избыточный ультрафиолет и температура воздействия, что может привести к обезвоживанию и пересыханию растения. Ведь вырастив рассаду, мы начинаем заботиться о защите растений.


Светодиодные фитолампы и светильники имеют следующие преимущества:

- улучшают рост и развитие растений;

- не нагревают помещение и не имеют излишнего теплового воздействия на растение;

- подходят для использования в любом необходимом месте;

- исключают факторы возможного негативного влияния солнечного света;

- безопасны для всех видов растений и человека.


Для удобства вы также можете приобрести электронный таймер или розетку с таймером на включение и выключение

krsk.au.ru/11217443/ системы подсветки в заданные периоды времени.

При правильном и творческом подходе к размещению светильника с фитолампой, освещаемое лампой для растений пространство может смотреться оригинально и создать дополнительный уютный уголок в комнате или другом помещении.


Выращивание цветов и растений должно приносить удовольствие !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте !
А, где ниже цена ???
Спасибо !
30 янв 2019 16:03
Добрый день!
Цена за 1 лампу 339 руб.
31 янв 2019 04:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов