Цена
2 660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 янв 2020 04:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Philips
Мощность, Вт
2000
Встроенный парогенератор
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг Philips GC 1436/20

Паровой утюг Philips GC1436/20 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с антипригарным покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Носик Triple Precision позволяет разгладить складки в труднодоступных местах, например, вокруг пуговиц. Мощный паровой удар легко расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным.

Защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора. Это компактный и надежный утюг, отличающийся эргономичным дизайном, высокими характеристиками и прекрасным качеством глажения. Данная модель утюга оснащена подошвой, которая обеспечивает легкое скольжение по любому типу ткани (допускающему глажение).

Мощность представленного утюга составляет 2000Вт, что обеспечивает мгновенный нагрев подошвы и высокую производительность. Еще одной немаловажной особенностью данного утюга является наличие функций парового удара до 90 грамм, благодаря которому Вы с легкостью сможете придать вещи отглаженный вид всего за пару минут и справиться с самыми жесткими складками.

Благодаря системе самоочистки, высокой надежности и эргономичному дизайну, данная модель по праву может называться одной из лучших моделей утюгов в своей категории. Обладая солидным набором функций и непревзойденным качеством этот утюг придется по душе каждой хозяйке. Выбирая Philips, Вы выбираете превосходное качество глажения, невероятный комфорт во время использования, а также надежность и безопасность.

  • утюг
  • мощность 2000 Вт
  • мощность подачи пара до 25 г/мин
  • паровой удар

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов