Цена
8 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 окт 2018 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Хлебопечь
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Хлебопечка ProfiCook PC-BBA 1077

Полностью автоматическая хлебопечь Profi Cook PC-BBA 1077 имеет корпус из нержавеющей стали. Съемная форма для выпечки объёмом 2 литра (примерно 1000 г хлеба) с антипригарным покрытием. 13 программ выпечки и 43 возможные комбинации дадут возможность испечь хлеб на любой вкус! Электронная панель управления с ЖК-дисплеем и звуковым сигналом (синей подсветкой) дает возможность контролировать весь процесс приготовления, а диспенсер добавляет орехи, зерна и фрукты. Крышка со смотровым окном позволяет наблюдать за процессом выпечки.

АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ

Вместительная форма (2 литра, 1 килограмм) не допускает прилипания теста и образования стойких пятен. После завершения готовки её можно быстро промыть под проточной водой.

ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ

Пользователю не придётся останавливать процесс замешивания теста, чтобы добавить в хлеб орехи, фрукты или зёрна. Устройство сделает это самостоятельно с помощью специального диспенсера.

ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА

Электронная панель управления с небольшим подсвечиваемым дисплеем позволяет быстро выбирать необходимую программу, а также устанавливать таймеры отложенного старта и поддержания тепла.

  • Питание: 230 В, 50 Гц
  • Установка разной степени прожарки (цвет корочки)
  • Термоизолированный корпус

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов