Лот: 11171196. Фото: 1. Робот-трансформер Тобот мини W... Машины и техника

Робот-трансформер Тобот мини W Tobot MiniW, 13 см

Цена
250 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 дек 2018 18:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Робот-трансформер Тобот миниW Tobot Mini W, 13 см фиолетовый
Тоботы – герои популярного корейского мультсериала «Tobot». На сегодняшний день они – самые желанные подарки для мальчиков от 3 до 8 лет. Трансформеры Tobot - особенные защитники близнецов Райана и Кори. Машины, наделённые искусственным интеллектом, сражаются, бегают и летают, шутят, дружат и развлекаются вместе с братьями и компанией друзей – Долли, Диланом, Натаном и Тимми. Задача тоботов – оберегать близнецов и жителей города от злодеев Дилука и Агни, желающих захватить Дейдо-сити.
Игрушка сделана в точности, как персонаж из мультфильма. Тобот может довольно быстро трансформироваться в спортивный супер-кар и обратно в робота. В режиме супер-кара машинку можно катать и отправлять в дальние миссии, в режиме тобота можно проигрывать сцены из мультфильма и проводить боевые задания.
Трансформация занимает мало времени и проходит легко. Кроме того, трансформируя игрушку, ребенок развивает мелкую моторику, пространственное и аналитическое мышление. Всё это благоприятно сказывается на умственных и творческих способностях. Тобот поставляется в фирменной яркой коробке и точно приведет в восторг вашего ребенка!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов