Лот: 11167704. Фото: 1. Клубника саженцы Сан Андреас высокоурожайная... Ягоды

Клубника саженцы Сан Андреас высокоурожайная ремонтантная саженец с З...

Начальная цена
90 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Начальная цена
90 руб.
Блиц-цена
110 руб.
Снят с торгов(4 мая 2018 18:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Посадочный материал
Саженец
Сорт ремонтантный, ранний. Куст сильный, средних размеров. Корни мощные. Листья светло-зелёные. Усов немного. Всю силу роста сорт тратит на ягоды. На одном кусте размещается около 10 цветоносов.

Цветоносы прямые, сильные, не склоняются к земле, что позволяет без особого труда снимать урожай. С куста за сезон снимается 0,5 — 1 килограмм ягод.
Количество и вес ягод напрямую зависит от качества агротехники. Период плодоношения май — октябрь. Каждый месяц, полтора появляется новый урожай. За сезон снимается 3 — 4 волны. При отсутствии затемнения в жаркий период лета урожайность спадает.
Ягоды довольно твёрдые, плотные, но в то же время сочные, с глянцевой, красной поверхностью. Форма продолговатая, кончик слегка закруглён. Мякоть яркая, оранжевого цвета. Вкус насыщенный, с небольшой кислинкой, сладкий. Вкус раскрывается при полном созревании. Ближе к осени ягоды становятся более ароматными и вкусными.
Вес клубники колеблется от 30 до 50 грамм. Хвостик ягоды крепкий и легко держит ягоду. Семена слегка заглублены в мякоть ягоды.
над клубникой создаётся искусственная полутень из специальной натянутой сетки. Вместо сетки рядом с клубникой можно посадить высокие растения, например кукурузу, подсолнух.

При покупке 5 шт цена 90 р доставка по городу 100 руб саженец с ЗКС
от 1-5 шт цена 110р куст
продажа с конца апреля

Поделиться этим лотом:

Вопросы

еще вопрос в этом году уже плодоносить будет?
13 март 2018 08:23
да в этом году будет, правда в первый раз ягоды меньше будут , осенью крупнее, на следующий год уже в полную силу ))
13 март 2018 08:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов