Цена
3 230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 мая 2018 10:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
BBK

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание BBK BKD-855 RU

Радиотелефон BBK BKD-855 изготовлен компанией ВВК, является высококачественным продуктом, отвечающим всем стандартам современной телефонии. Спрос, на рынке товаров высок, благодаря его высокому качеству звука, стильному дизайну и простоте в обращении.

Дисплей трубки
Цветной, графический ЖК дисплей с подсветкой. Меню и записная книжка отображаются в русском языке. Структура меню проста и логична, не требующая дополнительных инструкций.

Адресная книга
В адресную книгу данного радиотелефона входит 250 номеров с именами, что позволяет внести в книгу большое количество номеров. Функция Caller ID. Журнал записи входящих вызовов, количеством 30 номеров и журнал записи исходящих вызовов, количеством 20 номеров.

Сигнал
Эта модель имеет 12 полифонических мелодий. Предоставляется возможность установки мелодии для VIP- номеров. Громкая слышимость вызова, позволит вовремя отреагировать на звонок, и не оставить абонент без ответа. Пользователь может регулировать громкость звонка и динамика

Дальность действия
Дальность действия трубки, от базы, в данной модели радиотелефона очень широка. В помещении 50м, а в открытой местности 300м. При этом сохраняется полная функциональность телефона. Антенна в данной модели встроенная, что очень удобно при перемещении, т. к. не нужно бояться, нечаянно, поломать или повредить её. Рабочая чистота 1880 – 1900 МГц.

Время работы
Время работы трубки, в режиме разговора, составляет 15 часов, что очень удобно, при, длительных, разговорах, т. к. не нужно постоянно думать о времени, которое подойдёт к концу, из – за разрядки аккумулятора. В режиме ожидания трубка способна работать 130 часов.

Питание
Данный радиотелефон BBK BKD-855питается от 3батарей Ni – МН, типа ААА.

Дополнительные функции
Радиотелефон, оснащён функциями Будильник, Калькулятор и Игры. Также имеется функция блокировки клавиатуры от случайного, нежелательного нажатия. Функция поиска трубки, которая поможет обнаружить трубку в любом уголке дома. Функция громкой связи (спикерфон), очень удобна при общении сразу нескольких пользователей. Функция получения и отправки SMS — сообщений. Поддерживается внутренняя связь между несколькими трубками (интерком). Разъём для гарнитуры.

Особенности
База может поддерживать 5 трубок, а трубка может поддерживать 4 базы. База отвечает на поднятии трубки. Данная модель имеет автоматический определитель номера. Имеется подсветка клавиатуры.

Конструкция
Габариты трубки: её высота 126мм, ширина 46мм, а глубина составляет 24мм. Вес трубки 80гр.

Комплектация
База и трубка. В комплекте 1 трубка. 3 батареи, адаптер питания базового блока, телефонный провод, инструкция и гарантийный талон.

Альтернативные...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Комплектация: база, трубка
Рабочая частота: 1880-1900 МГц
Стандарт: DECT/GAP
Размеры трубки (ВхШхT): 123х47х24 мм
Вес трубки: 112 г
Дисплей: на трубке (цветной), 5 строк
Подсветка кнопок на трубке: есть
Цифровой автоответчик: нет
АОН/Caller ID: есть/есть, журнал на 30 номеров
Сервис коротких сообщений (SMS): есть
Громкая связь (спикерфон): есть
Внутренняя связь (интерком): между несколькими трубками
Конференц-связь (между базой, трубкой/трубками и внешним абонентом): есть
Количество трубок, подключаемых к одной базе: 5
Количество баз, подключаемых к одной трубке: 4
Ускоренный набор: нет
Встроенная телефонная книга: есть, на 250 номеров
Время работы трубки (режим разговора / режим ожидания): 15 / 130 ч
Количество аккумуляторов: 3
Формат: AAA
Тип аккумулятора: Ni-MH
Емкость аккумулятора: 600 мАч
Полифонические мелодии: 15
Другие функции и особенности: будильник, блокировка клавиатуры от случайного нажатия, ответ поднятием трубки с базы, разъем для гарнитуры, ночной режим
Дополнительная информация: Игра “Sudoku” , калькулятор

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов