Цена
38 130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:02)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мотокультиватор Целина МБ-711Р

Мотоблок Целина МБ-711Р с разблокировкой колес (в комплекте без фрез) — многофункциональный агрегат, работающий на бензине.

Рекомендован для небольших фермерских хозяйств, личных приусадебных участков, коммунальных и лесных служб. С помощью этой модели можно вспахивать землю, окучивать междурядья, выполнять культивацию, убирать картофель, транспортировать груз и выполнять иные манипуляции. При необходимости агрегат можно оснастить различным навесным оснащением. С применением гусениц мотоблок этой модификации становится вездеходом.

Целина МБ-711Р оснащен долговечным двигателем, который произведен по технологии Honda. Поршневая имеет солидные показатели износостойкости. Гильзы чугунные. Установлен датчик уровня масла. В случае, если этой жидкости недостаточно, то подается соответствующий сигнал. Трансмиссия снабжена четырьмя передачами вперед и двумя назад. Благодаря этому пользовать может выбрать наиболее приемлемую скорость для реализации той или иной задачи.

Мотоблок Целина МБ-711Р укомплектован широкими колесами. Они обеспечивают высокую проходимость, облегчают процесс эксплуатации. Подобные колеса применяются лишь на мотоблоках Целина. Предусмотрена возможность разблокирования колес, что существенно сокращает радиус разворота агрегата. В результате бережно расходуются силы пользователя, требуемые, к примеру, при культивации. Также удобство в использовании обеспечивают ручки, положение которых можно изменять как по вертикали, так и по горизонтали. Если требуется надежный помощник, обязательно обратите внимание на эту модель.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: мотоблок
Вал отбора мощности: есть
Направление вращения фрез: прямое
Тип двигателя: бензиновый, 4х тактный, цилиндров: 1
Объем двигателя: 212 куб. см
Мощность двигателя: 7 л.с.
Тип сцепления: ременное
Привод (Редуктор): цепной
Количество передач: 4 вперед, 2 назад
Реверс: есть
Тип колес: пневматические
Размер колес: высота - 19", ширина - 7"
Номинальная мощность: нет данных
Двигатель: ВЫМПЕЛ ДБГ-7.0
Глубина вспахивания, мм: 300 мм
Объем топливного бака, л: 3.6 л
Направление движения: вперед, назад
Запуск: ручной
Ширина обработки почвы, см: 72-113 см

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов