Лот: 11160516. Фото: 1. Кизильник блестящий- сибирский... Декоративные кустарники и деревья

Кизильник блестящий- сибирский самшит. морозостойкий

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
201 руб.
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
201 руб.
Снят с торгов(20 апр 2019 13:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Форма
Кустарник
Посадочный материал
Саженец

кизильник блестящий- сибирский самшит. размер,высота: 15-30 cm... для брони осталось 10 шт

Скорость роста и качество листвы, густота и плотность ветвей кизильника блестящего позволяют успешно экспериментировать на нем разные формы, очертания и вариации. Достоинства кизильника блестящего в формате живой изгороди:

Внешний вид. Красота и сочность живой изгороди из кизильника блестящего – это главное преимущество, которое по достоинству оценили садоводы всех стран.

Условия произрастания. Кизильник приживается на любых почвах, не боится засухи и избытка влаги, устойчив к морозам и ветрам, легко переносит городские условия существования.

Требования. Кустарник хорошо приспособлен к суровым климатическим условиям, не боится тени, произрастает на каменистых и скудных почвах, сохраняя при этом высокие декоративные качества.

Особенности ухода. Растение хорошо адаптируется на любой местности, кизильник не требователен к уходу, поливу и подкормке. Единственный нюанс – это необходимость регулярной декоративной обрезки ветвей. Только при условии систематической стрижки живая изгородь будет радовать идеальной формой и ухоженностью. К тому же в конце лета их декоративность усиливается благодаря обилию ярко-красных или черных плодов, долго висящих на ветках. Плоды не ядовиты и привлекают птиц.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, много у вас их есть?
26 апр 2018 05:11
для брони осталось 5 шт
26 апр 2018 07:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов