Лот: 11157305. Фото: 1. Натуральный сироп для приготовления... Напитки

Натуральный сироп для приготовления морса, черника

Начальная цена
200 руб.
Начальная цена
200 руб.
Удалён(23 июня 2018 06:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Натуральный сироп холодного отжима из черники.
Сироп изготавливается по технологии холодного (прямого) отжима, без термообработки и вредных добавок!
Ягодный сироп приготовлен по уникальному семейному рецепту из таежных ягод Сибири. Ягода поставляется с экологически чистых районов.
С бутылки сиропа выходит около 4 литров наивкуснейшего и полезного морса.
Процент осадка мякоти - не более 3% на бутылку.
Сироп можно использовать в кулинарии и как дополнение к различным блюдам - кашам, мороженому, молочные коктейли, выпечка, чай и т.д.
Состав: сок ягоды, сахар, лимонная кислота.
Объем 0,5 л.
Черника является целебной ягодой, содержащей огромное количество сахаров и дубильных веществ. Черника — ягода целебная с уникальными омолаживающими свойствами. В ее состав входят полезные для человеческого организма вещества. Богата черника сахарами, дубильными веществами, полезными кислотами (яблочной, лимонной). В ней много каротина и витамина С, есть витамины группы В и провитамин А.
Ягоды черники снижают количество сахара в крови, повышают кислотность желудочного сока, улучшают пищеварение, обмен веществ, улучшают зрение и функцию зрительного аппарата, улучшая кровоснабжение сетчатки глаз. Черника является хорошим средством для профилактики раковых заболеваний. При употреблении черники понижается риск сердечнососудистых заболеваний и диабета.
Рекомендуется употребление черники и морсов в качестве профилактики тромбозов и инфаркта миокарда. Благодаря особому веществу (антикоагулянту), входящему в состав черники, снижается свертываемость крови.
Особенно полезна черника людям, которым по роду деятельности приходится напрягать зрение. Доказано, что черника ускоряет обновление сетчатки глаза, а так же улучшает кровообращение. Народная медицина признает лечебное действие черники при мочекаменной болезни.
При экземах, кожных сыпях, чешуйчатом лишае, полезно пить свежий черничный сок и смазывать им пораженные места. Черника и черничные морсы полезны при катарах желудка и кишечника, особенно лицам, страдающим пониженной кислотностью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов