Лот: 11152037. Фото: 1. Вислоухий декоративный кролик... Остальные животные

Вислоухий декоративный кролик Французский баран ( 1 мес )

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Снят с торгов(23 июля 2019 13:50)

Описание лота

Вид животного
Кролик
Пол
Женский и Мужской
Возраст, лет
0.1
Окрас
Серый

Порода родителей : вислоухий французский баран

Дата рождения - 20 июня 2019 года

Окрас:

- серый

-черный ( появляется серый отлив), скорее всего посветлеет и станет серым.

1 фото - один из малышей этого помета

2-5 фото - малыши предыдущих пометов

6 фото - мама,

7 фото - папа

У малышей этого помета шерсть уже длиннее, чем у мамы , скорее всего будут ангорцами.


В рацион питания декоративных кроликов входит : мелкий гранулированный корм для кроликов, овес, сено, любые овощи, пряные травы и фрукты. С удовольствием лакомятся сухариками.

Не рекомендуется давать свежий хлеб, сладкое печенье, любую кондитерку, траву с городских газонов, а так же веточки с деревьев города.

Категорически нельзя давать молочные продукты.


Ваш питомец вырастет контактным и сообразительным, если будете уделять ему достаточно внимания . Как любое домашнее животное, очень любят ласку. Во время прогулок по дому, сами подходят, ненавязчиво стоят рядышком с Вами, ждут, чтобы их погладили. В отличии от кошек, не шкодят по столам и не спят на Вашей кровати. Поверьте, общение с таким животным доставит удовольствие всей Вашей семье.


Если Вы настроены взять в дом нового питомца, рекомендую начать с приобретения просторной клетки не менее 55-60 см в длину . Почему такой большой ? чтобы кролику было там комфортно даже когда он подрастет и не пришлось бы приучать его сначала к одному "дому", потом к другому. Мои любимцы очень часто побегав на просторе, сами возвращаются в клетку. Все " декорашки" безумно любят полочку в клетке. Обычно, нагулявшись в волю и вернувшись в клетку сразу устраиваются на полочке.

В Ваше отсутствие зверек обязательно ( !!! ) должен находиться в клетке, чтобы не случилось какой-нибудь беды .

Решили сделать кого-то из малышей своим домашним любимцем? советую не затягивать с покупкой. Чем раньше он привыкнет к Вашим рукам, тем легче и приятнее будет общение с ним в будущем.

Не занимаюсь разведением кроликов как бизнесом, держу просто для души, поэтому с удовольствие поменяюсь на домашнюю консервацию, вкусненькую домашнюю выпечку.

Возможны иные варианты обмена, пишите, не стесняйтесь.

Малыши находятся в деревне, будут привезены в центр Красноярска ( место указано на карте ) по договоренности с покупателем.


С телефонной связью часто бывают проблемы !!! Если не дозвонились, пишите на страничке лота или в личку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, у Вас кроликов 2))) самцы или самки, какой возраст) может заберем обоих))) если будем брать двоих, тогда может за 600р обоих? спасибо)))
30 март 2018 19:37
ок
31 март 2018 11:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов