Быстрораскладной софтбокс EasyBox Andoer 80x80 см c улучшенным S-type держателем и ручкой для накамерных вспышек (Bowens, 80см)

Продан по цене «Купить сейчас».

5 дек 2021 13:38
Цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(5 дек 2021 13:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Софт-бокс
Софтбокс раскладывающийся по технологии twist-flex для накамерных вспышек. В комплекте удобный держатель с ручкой, которым можно устанавливать и на стойку!

Софтбокс Andoer позволяет получить прекрасный, мягкий и объемный свет. Классические софтбоксы из-за своей конструкции слишком громоздки в собранном виде, а процесс их сборки и разборки занимает довольно много времени. Благодаря уникальному брекету-адаптеру и пружинному каркасу сборка софтбокса займет у вас минимум времени! При этом вам не нужно никаких винтов, стержней, защелок и прочих крепежей подобного типа, т.к. механизм крепления софтбокса к кольцу очень прост: кольцо засовывается под упругие крылья софтбокса и держится прочно, позволяет прокручивать софтбокс без особых усилий.

В комплект входит брекет 4-в-1 S-типа для накамерных вспышек, который позволяет применять насадки для студийных вспышек (байонет Bowens) вместе с накамерными вспышками и вспышками Godox WITSTRO. Совмещает в себе функции брекетов L-типа и T-типа, есть отверстие для установки зонта. Можно без проблем использовать все многообразие студийных аксессуаров - софтбоксы, снуты, шторки, рефлекторы и т.д. с байонетом Bowens.

В комплекте:
- софтбокс 80x80 см
- внешний диффузор
- внутренний диффузор
- брекет 4-в-1 S-тип с ручкой
- удобная сумка-чехол для переноски всего комплекта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов