Лот: 11139915. Фото: 1. Юлия Гиппенрейтер: У нас разные... Психология

Юлия Гиппенрейтер: У нас разные характеры… Как быть?

Цена
230 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2012
Издательство
АСТ
Количество страниц
256
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Аннотация к книге "У нас разные характеры… Как быть?"
Шумные и спокойные, подозрительные и простодушные, яркие и скромные - какие они, наши близкие, друзья, коллеги? Новая книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер - самого известного в России психолога и автора бестселлера "Общаться с ребенком. Как?", - содержит ответы на жизненные вопросы.
Существует ли идеальная совместимость и как подобрать партнера? Как строить отношения и разрешать конфликты? Что такое трудный характер и можно ли его изменить? Что влияет на нас больше: качества врожденные или заложенные воспитанием? Примеры из жизни и практические рекомендации помогут по-новому взглянуть на других и лучше узнать себя.
Юлия Борисовна Гиппентейтер - профессор Московского университета, доктор психологических наук, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий. Профессиональные интересы автора лежат в различных областях - от психологии познания до психологии личности. В последние десятилетия Ю.Б. Гиппенрейтер интенсивно занимается практической психологией: консультирует по детским и семейным проблемам, вопросам личностного роста и самоопределения, проводит тренинги общения.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов