Лот: 11133293. Фото: 1. Кубик 2x2 Полноцветный без стикеров... Головоломки

Кубик 2x2 Полноцветный без стикеров 50 мм

Цена
300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Кубик 2x2 - младший брат классического кубика Рубика. Каждая его грань состоит из четырех квадратов, а не девяти, как в кубике 3х3х3. Всего в головоломке 8 видимых элементов, которые являются аналогами углов в кубике 3х3х3. Также конструкция содержит вспомогательные, спрятанные внутри элементы, которые позволяют кубику держать форму и вращаться, несмотря на отсутствие фиксированных центров.

Куб 2x2 является самым маленьким и самым простым по сложности кубиком, поэтому он подойдет для детей. Кубик 2x2 - отличное решение, чтобы увлечь ребенка спидкубингом.

Кубик 2x2 5*5 см — это супертренировка для ума. Она способствует развитию логического мышления, эрудиции, воображения, смекалки, умения концентрировать внимание.

Правила просты: части кубика нужно поворачивать так, чтобы в итоге каждая его сторона состояла из одного цвета. В идеале он должен принять свой первоначальный вид.

Хотите продемонстрировать друзьям свои способности и сразиться в поединке «Кто соберёт кубик быстрее»? Такая головоломка превратит вас в настоящего логика!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов