Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(13 апр 2024 09:58)

Описание лота

Лубрикант Витапринол - это натуральный космети­ческий продукт, помогающий поддерживать интимную сферу в нормальном физиологическом состоянии. Витапринол - универсальное средство для интимной гигиены и снижения воспалительных процессов мочеполовой системы (простатит, кольпит, эндометрит и др.), коррекции дисбаланса в работе иммунной и эндокринной систем, проявляющихся в нарушениях потенции, менструального цикла и развитии опухолевых патологий. Оказывают антимикробное, заживляющее, дезодорирующее, увлажняющее и смягчающее действие. Биологически активная основа лубриканта - фитокомплекс пихты сибирской и живицы. Косметическая основа лубриканта - натуральное масло какао и масло касторовое.

В состав свечей входят:

Фитостерины пихты сибирской. Это стероидные соединения растительного происхождения, сходные по структуре с такими биологически активными веществами, как стероидные гормоны, витамины группы Д, желчные кислоты. При недостатке фитостеринов нарушаются многие процессы, начиная от процесса пищеварения и усвоения питательных веществ и заканчивая метаболизмом гормонов. Фитостерины способны изменять текучесть клеточной мембраны, благодаря чему они влияют на регуляцию многих процессов в организме на молекулярном уровне, например, на экспрессию рецепторов клеток организма, что выражается в мощном иммунокорректирующим и противовоспалительном действии.

Про-витаминный комплекс и хлорофилл. Каротиноиды и токоферолы, в качестве про-витаминов А и Е усиливают действие фитостеринов. Они являются питанием для клеток и тканей, усиленно потребляются активно делящимися клетками при заживлении ран и травм..

Полипренолы. Это противовирусные агенты и иммуностимуляторы природного происхождения с широким спектром действия.

Эфирные масла и смоляные кислоты. Эфирные масла оказывают избирательное противомикробное действие, а смоляные кислоты защищают слизистые от проникновения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов.

Воска, фосфолипиды и касторовое масло. Эти компоненты обеспечивают равномерное распределение, смягчают слизистые. По некоторым данным касторовое масло эффективно против папиллом и полипов.

Лубрикант Витапринол применяется:

-в проктологии: болезнь Крона, анальный зуд, пара проктит, полипы, при геморрое: (жжение и кровоточивость);

-в урологии: уретрит, цистит, нефрит, пиелонефрит, простатит, аденома простаты, эректальная дисфункция.

-в гинекологии: аднексит, киста яичника, кольпит, миома матки, эндометриоз, эндометрит, эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла, предменструальный синдром, полипы, при атрофическом вагините: сухость, жжение, боль; при вагинозах: (выделения, неприятный запах и зуд), при климаксе: нормализует интимную жизнь, делая ее более комфортной и приятной, при трещинах и эрозиях: (болевые ощущения, стимуляция процесса заживления).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов