Цена
3 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 мая 2018 09:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Пароочистители, отпариватели
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Kromax ODYSSEY Q-101

Популярная классическая модель для вертикального отпаривания, очистки, дезинфекции одежды, белья и других предметов обихода в течение длительного времени (до 50 мин), с возможностью регулировки мощности пара для различных видов ткани. Отпариватель ODYSSEY Q-101 имеет прозрачный объёмный водяной бак, световой индикатор включения, оснащен телескопической стойкой с удобной вращающейся вешалкой и нескользящими фиксирующими крючками для одежды
Для безупречно чистой одежды

Отпариватель Kromax ODYSSEY Q-101 предназначен для отпаривания вещей из различных тканей: меха, кожи, шелка, нейлона, капрона, полиэстера и других. Под его воздействием ваша одежда будет выглядеть как новая. Прозрачный контейнер для воды вмещает 1.5 л жидкости. Такого объема хватает на 50 минут беспрерывной работы. Уже через одну минуту после наполнения водой и включения отпариватель готов к использованию. Вы можете отрегулировать скорость подачи пара в зависимости от типа материала. В комплект входит стойка с вращающейся вешалкой и несколькими фиксирующими крючками, на которой удобно размещается обрабатываемая одежда.
Устраняет запахи и убивает негативную микрофлору

Максимальная температура пара составляет 98° С. При недостаточном количестве воды прибор отключается автоматически, тем самым исключается вероятность перегрева устройства. Отпариватель Kromax ODYSSEY Q 101 поможет вам уничтожить въевшиеся неприятные запахи, например, от табачного дыма. Также данная модель отлично справляется с пропариванием одеял, подушек и матрасов.

Пар проникает внутрь и уничтожает негативную микрофлору, пылевых клещей и прочую живность. Корпус прибора изготовлен из легкого ударопрочного пластика красного цвета, а нагревательные тены – из нержавеющей стали. Теперь вам не придется носить вещи в химчистку – вы с легкостью их отчистите в домашних условиях.

Альтернативные названия: Kromax ODYSSEY Q-101, Kromax Q-101, Отпариватель Kromax ODYSSEY Q-101


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: отпариватель для одежды
Цвет: красный
Напряжение: 220 В
Объём резервуара : 1500 мл
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Максимальное количество пара: 30 г/мин
Количество баков для воды: 1
Время непрерывной работы: 45 минут
Готовность к работе: 60 секунд

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов