Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 мая 2021 08:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Набор - Кружка Wing Star "Черная роза", 300 мл + Тарелка Wing Star "Черная роза", диаметр 20 см

Коллекция керамической посуды Wing Star представлена, во-первых, в приближенной к квадратной, но лишенной прямых углов, форме; во-вторых, в насыщенном черном цвете глазури, на фоне которой словно выцарапаны абрисы бутонов роз с листьями.
Посуда Wing Star достаточно массивна и выглядит весьма основательно. Это не легкий тонкий фарфор или будничный фаянс с цветочками. Это "серьезная" посуда, создающая определенное настроение. Ее можно было бы назвать грубой, если бы не скрытое в ней брутальное, мужественное изящество, в котором есть свои шарм и характер.

Описание товара
Кружка и тарелка Wing Star "Черная роза" покорят вас своей красотой и качеством исполнения. Изделие выполнено из высококачественной керамики - обожженной, глазурованной снаружи и изнутри глины с оригинальным рисунком.
При изготовлении использовался рельефный способ нанесения декора, когда рельефная поверхность подготавливается в процессе формовки, и изделие обрабатывается с уже готовым декором. Благодаря этому достигается эффект неровного на ощупь рисунка, как бы "утопленного" внутрь глазури и являющегося его естественным элементом.
Кружка прекрасно подойдет для горячих и холодных напитков. Этот набор дополнит коллекцию вашей кухонной посуды и будет служить долгие годы.

Можно использовать в посудомоечной машине и СВЧ.

Объем кружки: 300 мл.
Диаметр кружки (по верхнему краю): 8,5 см.
Высота стенки кружки: 10,5 см.
Диаметр тарелки: 20 см.
Высота: 3 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов