Лот: 11111240. Фото: 1. Philips Avent Термочашка, 260... Всё для кормления

Philips Avent Термочашка, 260 мл, от 12 м+, 1 шт, новая, магазин

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 нояб 2019 05:53)

Описание лота

Состояние
Новое

Малыш начинает пить сам из чашки и уже бутылочка ему не нужна. Но не всегда и не везде можно взять с собой обычную чашку и пить из нее. Так, в дороге неудобно и негигиенично пить из чашки, жидкость расплескивается, выливается, ребенок может удариться об нее деснами и зубами, туда попадают болезнетворные бактерии и пыль. Поэтому в таких случаях можно использовать специально разработанные термочашки . Английская фирма Philips AVENT представляет термочашку, объемом 260 мл. Рекомендуется использовать в возрасте от 12 месяцев.


Данная термочашка проста в эксплуатации, как для малышей, так и для родителей. Ее содержимое дольше сохраняется свежим. Запатентованный специальный клапан, открывается тогда, когда малыш пьет, а после этого закрывается, поэтому молоко или смесь, напиток не прольется. Этот гибкий клапан пропускает воздух внутрь бутылочки или чашки, поэтому жидкость поступает непрерывно при сосании, что предупреждает появление колик у ребёнка. Твердый носик на поильнике рассчитан на детей, у которых есть зубы и потому более прочный и долговечный.


Носик закрывается специальной защелкивающейся крышкой, поэтому он будет чист. Дно термочашки имеет резиновое антискользящие покрытие для устойчивости.

В уходе проста. После использования моется либо в проточной воде с мылом или мягким моющим, либо в посудомоечной машине. Также его можно стерилизовать как отдельно по деталям, так и целиком.


Дизайн чашки привлекателен. На ней нанесены изображения забавных животных, это обязательно вызовет интерес у малыша и будет развивать любознательность.

Чашка легко собирается и разбирается. Детали термочашки , при необходимости, можно заменять отдельно друг от друга. Пластиковые детали не содержат опасное для детского организма вещество - бисфенол-А.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов