Лот: 11110783. Фото: 1. Агрочехол для теплицы 6м. Укрывной материал

Агрочехол для теплицы 6м

Цена
4 950 руб.
Цена
4 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 дек 2019 09:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Пленка
Длина, м
6
Ширина, м
3
-Прост в установке и демонтаже.Чехол изготовлен по размеру теплицы, он надевается сверху на существующий каркас. По низу чехол снабжен люверсами для надежного крепления к каркасу.
-Демонтаж на зиму укрывного материала предотвращает деформацию каркаса под весом снега, это оценят садоводы, у которых нет возможности часто посещать свой дачный участок в зимнее время.
-Срок службы при круглогодичном использовании чехла из армированной пленки не менее 5 лет. При демонтаже на зимний период срок службы армированной пленки увеличивается вдвое.
-Транспортировка. Чехол упакован в удобную сумку, которую легко можно увести на своем автомобиле или унести в руках и не переплачивать за доставку.
Вес чехла от 10 до 12 кг (в зависимости от размера теплицы).
-Хорошая теплоизоляция молнии на дверях и липучки на окнах обеспечивают хорошую герметизацию теплицы и сохраняют тепло.
-Cтойкость к перепадам температур и различным погодным условиям. Материал не теряет своих характеристик при дожде, урагане или граде, не трескается при минусовой температуре, поэтому эксплуатировать его можно в зимнее время.
-Прочность материала сетка с ячейками, образованная стекловолокном внутри пленки, не дает ей растягиваться и расползаться при повреждении.
-Армированный светорассеивающий чехол. Защищает от прямых лучей солнца в знойный полдень и предохраняет почву от засушливости.
-Удобное проветривание с двух сторон. Чехол теплицы имеет две двери на молниях и две форточки для проветривания на липучках.
-Сохранение экосистемы. Земля в открытой теплице покрывается снегом, что сохраняет жизнь микроорганизмам, а почва успевает напитаться влагой, а к весне оттаять. В закрытых неотапливаемых теплицах, земля промерзает до глубокого слоя, что приводит к гибели полезных микроорганизмов, а земля не оттаивает даже к середине апреля
-Экономия. Пленка стоит на порядок дешевле поликарбоната.
Свойства армированной пленки:
-Чехол на теплицу изготавливается из армированной светостабилизированной пленки плотностью 200 мкр.
-Состоит материал из 3 слоев, в которых 2 являются светостабилизаторами, а 1 – армированием. Три слоя высокотехнологичного полиэтилена, усиленные армирующим слоем из прочной лески и защищены от ультрафиолета. Такая модель намного устойчивее к механическим повреждениям, нечувствительна ни к холоду, ни к жаре – температурный диапазон составляет от -40 до +90 С.
-Кроме того, армированный чехол стоек к действию ультрафиолета и на протяжении всего срока эксплуатации – 3–8 лет, не теряет прозрачности и формы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов