Начальная цена
4 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(13 апр 2022 05:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Sumico
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

Моторное масло ALPHAS Sumico DIESEL ENGINE OIL DL-1/CF-4 5W-30

Моторное масло для дизельных двигателей автомобилей, в том числе оснащенных сажевым фильтром (DPF). Данный продукт обеспечит надежную смазку двигателя в широком диапазоне наружных температур. Масло ALPHAS DIESEL ENGINE OIL DL-1/CF-4 5W-30 подходит для применения в дизельных двигателях оснащенных турбонаддувом. Оптимально подобранный пакет присадок обеспечит чистоту двигателя и предотвратит образование высокотемпературных отложений. Для правильного выбора моторного масла воспользуйтесь инструкцией по эксплуатации автомобилем или обратитесь за помощью к специалистам. Масло ALPHAS DIESEL ENGINE OIL DL-1/CF-4 5W-30 обладает хорошими показателями текучести и отличными антифрикционными свойствами, что способствует экономии топлива в процессе эксплуатации автомобиля.


Классификация по API: CF-4

Спецификации/Допуски/Соответствия:

• JASO DL-1

***********************************************************************

Данное объявление - текст, название, фотография, являются интеллектуальной собственностью ТСК Главный по Маслу. Копирование запрещено.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов