Лот: 11108016. Фото: 1. Microsoft Office Professional... Офисные и специальные (CADы)

Microsoft Office Professional Plus 2016 Retail License

Цена
899 руб.
Цена
899 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 июня 2018 07:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Цифровая версия
Тип лицензии - Retail
Количество ПК/PC: 1
Язык - любой
Разрядность - любая
Регион активации - любой

После оплаты вы получите официальный ключ активации Microsoft Office Professional Plus 2016. Лицензия на 1 РС.

Описание: Microsoft Office 2016 Professional Plus — один из самых новых наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и не упустить факторы достижения успеха в области IT. Обычные сотрудники смогут выполнить работу гораздо быстрее и эффективнее, работая в одиночку или в группе, в дороге или в офисе. ИТ-специалисты получат набор интеллектуальных приложений, легко интегрируемых в систему с повышенной безопасностью и работающих на имеющемся оборудовании, обеспечивая развитие бизнеса.

Microsoft Office Professional Plus 2016 включает:
Microsoft Word 2016 — производительный текстовый процессор с расширенными возможностями для создания и форматирования документов.
Microsoft PowerPoint 2016 — генератор динамичных развёрнутых презентаций с высоким разрешением, поддержкой переходов, анимации, интеграцией аудио и видео материалов.
Microsoft Outlook 2016 — почтовый клиент для удобного управления сообщениями электронной почты с усовершенствованным набором инструментов, встроенной системой поиска и поддержкой веб-сервисов.
Microsoft Excel 2016 — табличный процессор из пакета Microsoft Office Professional Plus 2016 для создания отчётов, анализа информации, вариантов развития и тенденций, поддерживающий богатый инструментарий для визуализации данных.
Microsoft OneNote 2016 — приложение для хранения заметок с продвинутыми возможностями навигации и организации данных, позволяющее организовать удалённый доступ к записным книжкам и обмениваться сведениями через веб-браузер или со смартфона.
Microsoft Access 2016 — реляционная интерактивная СУБД с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), веб-базами и шаблонами.
Microsoft Publisher 2016 — приложение для создания бизнес-публикаций и маркетинговых материалов высокого качества без помощи профессиональных дизайнеров.
Microsoft InfoPath 2016 — решение для сбора данных и разработки различных динамических форм.
Microsoft Office Web Apps (Word, Excel, PowerPoint, Outlook).

Инструкция:
1. Посетите официальный сайт Microsoft Office: https://www.office.com/setup
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый.
3. Активируйте код и скачайте .exe файл Office 2016 Professional

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов