Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(6 апр 2024 16:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Epson
Формат
А4

Занимаюсь струйными принтерами и специализируюсь на Epson не спроста.

Если сдержано, то это сочетание надежности и высокого качества. По этой модели коротко:

6-ти цветный принтер от фирмы Epson печатающий не хуже чем в фотолабораториях. Серия принтеров R это если можно так сказать прадед линейки L. И хоть это и говорит о устаревшем в моральном плане дизайне, выполнении... Но в то же время есть огромный плюс перекрывающий все недостатки, это надежность того слабого места в 6-ти цветных принтерах серии L - печатающая головка исполнена с использованием более качественного герметика. Проще говоря покупая этот принтер Вы не получите лотерею повезет-не повезет (каждый 3 принтер L800 разгерметизируется через год работы).

Принтер в силу возраста лишен популярного дефекта головы, которая к слову подходит на принтеры формата А3+. А что это дает - все просто одна эта зап.чать стоит почти столько, за сколько выставлен лот. А это значит Вы можете отпечатать весь свой электронный архив, а потом продать на запчасти за те же деньги. Так что берите не пожалеете!

Профессионально установлена СНПЧ, заправлены качественные, свежие чернила, которых хватит на тысячу фото, не меньше. Так что берите не пожалеете!

стикер:Оставьте телефон

Задавайте вопросы и смотрире другие лоты...

Р.s.: помогу с зап.частями или ремонтом Вашего принтера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

СНПЧ сами устанавливали?
18 сен 2021 16:51
Да. Установка через корпус.
18 сен 2021 21:21
здравствуйте у вас нет случайно убитой головы к epson 2100 мне нужна пластмассовая часть пг - у моей 1 сосок отломан и ли может подскажете где купить?
15 апр 2019 17:26
здравствуйте, на 8 каналов нет этой запчастевины. если не ошибаюсь там голова dx-5 Если это так, то в каждом втором рекламном цехе широкоформатник с такой головой и у них резонно спросить старую, в бензине помыть и будет счастье
15 апр 2019 19:30
Да уж... У меня такая модель простояла 2 года в самом дальнем углу. После включения ни одной дюзы. Два дня и принтер как новый из чернил можно практически все (в пределах разумного) Жаль у нас в городе ограничен ассортимент на 6 цветов. Принципиально не беру новые модели для работы. Они дороги и не совсем надежны, линейка R полностью устраивает..
2 март 2018 07:08
Знаете что сомое замечательное - в l800 вставляешь голову от r 290 и получаешь неубиваемый принтер, не расходующий чернила при "заправке нового картриджа"
один такой собирал-хозяин до сих пор ненарадуется..
2 март 2018 10:01
Поддерживаю очень устойчивый (ко всему) принтер
1 март 2018 12:55
Не хочется плохо думать о корпорации Seiko, но начинают сомнения закрадываться, что не случайно на новых моделях головы мрут... Потому как прежние линейки (R;P и т.п.) очень живучи и новые принтеры в России не продавались так часто как хотелось бы...
1 март 2018 15:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов