Онлайн касса Эвотор смарт-терминал 7.2. Готовый кассовый аппарат Online под 54-ФЗ. Умная касса

Код товара: 135385

Торги завершены. Лот не продан.

20 июня 2018 10:27

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11105320. Фото: 1. Онлайн касса Эвотор смарт-терминал... Торговое

Онлайн касса Эвотор смарт-терминал 7.2. Готовый кассовый аппарат Onli...

Цена
26 000 руб.
Количество: много
Цена
26 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июня 2018 10:27)

Описание лота

Состояние
Новое
В стоимость входит: регистрация в ЛК ИФНС и ОФД, инструктаж, пусконаладочные работы, оформление всех сопутствующих документов, техническое обслуживание на три месяца,и ФН на 13 месяцев, можно на 36 мес. (+4000 к цене). Уйдете уже с готовой к работе кассой!

Эвотор смарт-терминал — касса онлайн с ФН – это мини техника нового поколения, отличающаяся от предыдущих широким спектром функций и долговечностью. Такая новинка совмещает в себе все функции, представленные в кассовых машинах и банковских терминалов. При помощи такого онлайн терминала продавец может передавать в считанные секунды информацию с кассового узла в ИФНС. Это стало возможным за счет наличия ПО (на базе Android 5.1), включающего удобный и простой интерфейс, большой спектр возможностей. Отличается модель простотой установки на месте использования. Данное устройство дает возможность самостоятельно автоматизировать выдачу товарных чеков, подключить сканер штрих-кода, другое периферийное оборудование, УТМ для системы ЕГАИС через имеющиеся шесть коммутационных USB-разъемов.

Применяться онлайн касса может на предприятиях общественного питания или розничной торговли. Смарт-терминал является гибридным устройством небольших размеров. Состоит из планшета и принтера для распечатки чеков покупателю.

Он может доукомплектовываться сканером с возможностью распознавания 1D, а также 2D кодов. На такое спецоборудование установлено базовое приложение Evotor POS, который дает возможность выполнять широкий спектр кассовых операций и не только. Без затрат большого количества времени и сил при помощи данного устройства можно оприходовать поступивший товар от поставщиков. Используя описанную умную смарт-технику можно выводить все необходимые отчеты.

На рабочей точке, в кассовом узле, терминал не занимает много места. При необходимости можно устанавливать дополнительную память в прибор (Micro SD). Возможности смарт-терминала Эвотор включают управление и просматривание отчетов по алкоголесодержащей продукции за любой выбранный период.

Через терминал можно организовывать и управлять структурой магазина через личный кабинет в облачном сервисе «Эвотор». Также при возникновении необходимости можно выполнить подключение любого необходимого онлайн приложения, а также сервиса. При этом есть возможность контроля количества и сроков оплаты используемых приложений и сервиса.

Инновационный прибор отличают уникальный современный внешний вид и многофункциональность.

Технические характеристики
Бренд
Эвотор
Размеры устройства, мм
247*112*115
Размеры в упаковке, мм
252*215*142
Вес, кг
1,2
Гарантия, месяцев
12
Встроенный аккумулятор
есть
Рабочая температура, °C
+10....+40
Влажность, %
20-80
Возможность установки ФН
есть
Возможные сферы применения
торговля,услуги
Просмотреть все характеристики
Обзор онлайн-кассы ЭВОТОР
Является одним из самых популярных Point Of Sale терминалов. Отличается компактным размером, встроенным фискальным регистратором, удобным программным обеспечением, а также сравнительно небольшая стоимость делают этот аппарат незаменимым для небольших магазинов. Также следует особо отметить что расположение планшета-дисплея позволяет удобно работать с меню.

Система ЭВОТОР представляет собой удобный терминал на базе планшетного компьютера ALM020.30.000. Само устройство оснащено семидюймовым сенсорным экраном. Кнопки на экране крупные, сенсор чувствителен к нажатию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Она без фн?
18 мая 2018 20:40
Нет, с фискальным накопителем на 36 мес
22 мая 2018 15:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов