Лот: 11104169. Фото: 1. Экшн камера Xiaomi MIJIA Small... Экшн камеры

Экшн камера Xiaomi MIJIA Small Action Camera 4K (3480 х 2160) 30fps (...

Цена
7 390 руб.
Цена
7 390 руб.
Продан по Блиц-цене(21 нояб 2019 14:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинальный

Xiaomi MIJIA Small Action Camera 4K (3480 х 2160) 30fps (конкурент GoPro), чёрная


С помощью камеры MiJia Small Camera Вы можете запечатлеть даже мельчайшие детали Вашей жизни. Она может не только делать фотографии в разрешении 3480 х 2160, но и записывать видео сверхвысокой четкости (4К) с частотой 30 кадров в секунду. Разрешение 4К в 4 раза четче 1080р и по качеству сопоставимо с качеством кинотеатра.


Для красивого портрета Вам потребуется неяркое освещение и живописный пейзаж. Широкий угол съемки камеры Xiaomi MiJia - 145° и диафрагма F/2.8 позволяют запечатлеть всю глубину изображения.


Зачем применять одни и те же методы к разным ситуациям? Камера MiJia Small Camera имеет 9 режимов съемки в дополнение к стандартной съемке фотографий и видео. Для каждой ситуации найдется свой режим – для оживленной улицы, тихих сумерек, морских волн, голевых моментов и не только. К каждой ситуации найдется индивидуальный подход.


Режим длительной съемки обычно используется для съемки пейзажей, неба, зданий, природных явлений и прочего. Этот режим позволяет получить великолепные видео облаков, солнечного или лунного затмения. Длительная съемка сжимает продолжительные явления в одно короткое видео. MiJia Small Camera поддерживает интервалы 0,5 с, 1 с, 2 с, 5 с, 10 с, 30 с и 60 с, длина конечного видео устанавливается пользователем.


Камера позволяет настроить время до спуска затвора после нажатия на кнопку съемки, чтобы можно было успеть встать на нужное место в нужной позе. Доступна задержка в 3, 5, 10 и 15 секунд.


Сохраните каждую деталь

Дети растут быстро, и важнейшие моменты их жизни теперь можно сохранить не только в сердце – первый шаг, первое падение, первое слово и многое другое!


Камера MiJia Small Camera оснащена контроллером Ambarella A12S75, используемым в профессиональных экшен-камерах. Он сочетает в себе передовую систему стабилизации изображения ISP, 3D шумоподавление, функцию исправления искажения линзы, поддержку формата RAW и стандарт кодирования и сжатия H.264.


7 стеклянных линз, в том числе одна с низким цветорассеиванием, поляризационной плекой и инфракрасным светофильтром способствуют точной цветопередаче и коррекции искажений. Все линзы обладают уникальными оптическими свойствами и защитой от бликов, что позволит Вам запечатлеть уникальные моменты в их первозданной красоте.


Сенсор Sony IMX 317 с размером пикселя 1,62 мкм пропускает максимальное количество света, что позволяет вести съемку в сумерках или даже ночью.


6-осевая стабилизация EIS

EIS – технология электронной стабилизации, которая через уровень и датчик вертикали определяет движение и проводит обработку изображения, избавляя его от возникших из-за вибрации нечетких участков. MiJia Small Camera оснащена блоком Bosch BMI160 IMU, сочетающим в себе 3-осевой гироскоп и 3-осевой акселерометр. В сочетании с оптимизированным программным обеспечением обеспечивается цифровая стабилизация изображения. Теперь даже в самых динамичных ситуациях Ваши снимки останутся четкими.


Камера оснащена сенсорным экраном диагональю 2.4 дюйма, на котором в любое время можно посмотреть отснятые фотографии и видео. Кроме того, всего в одно касание можно переключать режимы съемки, управлять настройками и совершать множество других действий.


Вес камеры – всего 99 г, размеры - 71.5 x 42.7 x 29.5 мм. Ее можно разместить в любом удобном месте или убрать в карман, а в нужный момент достать для запечатления важных моментов.


Литий-ионный умный аккумулятор емкостью 1450 мАч обеспечивает более 2 часов записи видео 4К при 30 кадрах в секунду, а при записи видео разрешением 1080р с частотой 60 кадров в секунду – не менее 3 часов. Кроме того, для еще большего времени работы камеру можно использовать в сочетании с внешними источниками питания – USB или внешний аккумулятор.


Подключение к смартфону, через Wi-Fi и Bluetooth

Камеру MiJia Small Camera можно подключить к смартфону через Wi-Fi для просмотра отснятых фотографий и видео, использования в качесве пульта управления, изменения настроек и передачи файлов на скорости до 24 Мбит/с. После сохранения видео на смартфон его можно отредактировать с помощью программы для монтажа. Кроме того, для большей совместимости с иными устройствами камера оснащена модулем Bluetooth 4.1, что позволяет использовать ее в сочетании с моноподами и устройствами дистанционного управления.



характеристики

Модель Small Camera

Производитель MIJIA

Тип Экшн-камера

Цвет чёрный

Угол обзора 145 °

Разрешение экрана 3840 × 2160

Экран ЖК-дисплей 2.4

Фокусное расстояние объектива 3,2 мм

Поддержка Wi-Fi Есть

Bluetooth Есть


Гарантия 1 год.

Доставка в другие города

По России Почтой России от 500р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов