Лот: 11080415. Фото: 1. Детокс-набор свежевыжатых соков... Овощи, фрукты, зелень

Детокс-набор свежевыжатых соков от компании "Сибирь&Имбирь" Бесплатна...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Удалён(20 фев 2019 07:30)

Описание лота

Цена указана за целый набор соков для дневной детокс-программы от компании Сибирь&Имбирь с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ!

Сибирь&Имбирь— это свежие соки из натуральных продуктов категории "Детокс" с доставкой в г. Красноярск, а также специально разработанные Детокс-программы на все случаи жизни.

Мы специализируемся на производстве свежевыжатых соков и смузи, а также детокс-программ основанных на них. В своем производстве мы используем исключительно технологию холодного отжима. Этот способ обработки позволяет полностью сохранять в соках все полезные витамины, микроэлементы и энзимы из фруктов, овощей и ягод

Ежедневные эмоциональные нагрузки, стресс и несбалансированное питание способствуют накапливанию вредных веществ в организме и приводят к функциональным расстройствам в его работе. Особенно актуально для жителей Красноярска, которые подвергаются ежедневному воздействию загрязненного воздуха на территории города. При таких таких условиях экологии организм человека просто не в силах самостоятельно справиться с повышенным объемом вредных веществ попадающих во внутрь человека и в результате это приводит к неизбежному накоплению токсинов в организме, что в свою очередь создает условия для развития в будущем разного рода заболеваний, даже онкологических. Для хорошего самочувствия и поддержания высокой работоспособности организм нуждается в эффективной помощи для очистки от токсинов и шлаков. Поэтому мы предлагаем Вам детокс-программу на свежевыжатых соках для разгрузки организма и эффективной помощи для самоочищения.

Наши напитки - это смеси полезных соков и смузи, составленные с учетом целебных свойств овощей, фруктов, орехов, злаков, пряностей и трав. Соки и смузи из свежих овощей, зелени и фруктов питают организм необходимыми витаминами и минералами, одновременно помогают очищению от токсинов и способствуют снижению веса. В детокс-напитках нет сахара, красителей или консервантов. Только орехи, полезные семена, ягоды, свежевыжатые овощи и фрукты. Невероятный вкус специальных рецептов не оставит Вас равнодушными!

Мы предлагаем Вам:

> Натуральные свежевыжатые соки и смузи

> Индивидуальные консультации по здоровому питанию

> Готовые детокс-программы

Программа детоксикации способствует:

> Нормализации работы системы пищеварения

> Дополнительной защите от болезней

> Пополнению заряда тонуса и энергии

> Решению проблем с лишним весом

> Избавлению от кожных проблем

Для получения более подробной информации или консультации ждем Ваших вопросов в соцсетях по следующим ссылкам: https://www.instagram.com/detox_krsk/

https://vk.com/detox_krsk

Или по телефону Viber | WhatsApp | Telegram: 8 (923) 361-69-05

Чтобы заказать набор по данной цене, сообщите при заказе, что Вы звоните с объявления на аукционе😉

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов