Цена
55 360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
настенный, напольный
Вентиляция без нагрева
нет данных
Вес
29.6 кг
Габариты (ШхВхГ)
650 × 507 × 399 мм
Источник тепла
водяной
Максимальный воздухообмен
2200 куб.м/ч
Мощность обогрева
30.5 кВт
Напряжение
220 В
Площадь обогрева
нет данных
Расход воды
0.13 - 0.18 л/с
Регулировка мощности
есть
Таймер
нет данных
Температура воздуха на выходе
55 °C
Термостат
есть
Тип
промышленный
Управление
электронное
Уровень шума
49 дБ
Уровни мощности
30500 Вт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-60T3,5W3 водяной

Тепловентиляторы Тепломаш КЭВ-60T3,5W3 с водяным источником тепла предназначены для отопления офисных, административных, складских, промышленных и других помещений. Монтажный кронштейн с регулируемыми углами поворота и наклона тепловентилятора, и регулируемые жалюзи позволяют направить воздушную струю в рабочую область.

Конструкция тепловентилятора Тепломаш КЭВ-60T3,5W3

Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-60T3,5W3 имеет прочный корпус, изготовленный из оцинкованной стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием. Внутри корпуса расположен осевой вентилятор и водяной воздухонагреватель.

Осевой вентилятор обеспечивает необходимый расход воздуха. Воздух всасывается из помещения через заднюю решетку, подогревается в воздухонагревателе и выбрасывается в помещение через жалюзи. Воздухонагреватель выполнен из медных труб с насадными пластинчатыми алюминиевыми ребрами. Воздухонагреватель является неразборным узлом.

Управление

Управление тепловентиляторами Тепломаш КЭВ-60T3,5W3 осуществляется с выносного или с дистанционного пульта. Выносной пульт управления входит в комплект и является приемным устройством инфракрасного сигнала с дистанционного пульта. На выносном пульте расположены: кнопки управления, светодиоды и ЖК-дисплей. С одного пульта можно управлять только одинаковыми тепловентиляторами из расчета суммарного тока через пульт управления не более 3 А.

Монтаж

Рекомендуется вертикальный монтаж (то есть на боковых стенках) или под углом 30°C при помощи кронштейна. При горизонтальном монтаже тепловентилятора (когда воздушная струя направлена вертикально вниз), высота установки ограничена максимальной длиной вертикальной воздушной струи.

Комплектация

В комплект поставки входит пульт управления и монтажный кронштейн. Смесительный узел — опция. Возможна комплектация тепловентиляторов по специальному заказу гибкой подводкой и смесительным узлом.

Особенности тепловентилятора Тепломаш КЭВ-60T3,5W3

  • Термостат

  • 3 режима нагрева: без нагрева (режим вентилятора), 50% и 100% мощности

  • 3 режима расхода воздуха

  • Информативный выносной пульт ДУ


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов