Цена
11 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 сен 2023 08:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
23
Цвет
Красный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Samsung MS23F301TQR

Просто и быстро приготовить блюда из свежих ингредиентов

Готовьте полезную домашнюю еду вместо полуфабрикатов вместе с микроволновой печью Samsung. Благодаря автоматическим режимам вы можете приготовить блюда из свежих продуктов за считанные минуты.

Режим ECO Mode для экономии энергопотребления

Режим экономии ECO Mode новой микроволновой печи Samsung обеспечивает минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что существенно уменьшит ваши счета за электроэнергию.

Поддержание тепла

Режим "Поддержание тепла" сохраняет оптимальную температуру блюд, не переваривая или пережаривая их, до момента их подачи. В результате они сохраняют свой вкус и текстуру и всегда выглядят как свежеприготовленные.

Приготовлено идеально

Система трехмерного распределения микроволн (Triple Distribution System) использует три специальных отверстия для выхода микроволн, благодаря чему обеспечивается равномерное распределение тепла во время приготовления блюда.

Приготовьте любимые блюда по традиционным рецептам

Выберите любой из запрограммированных в микроволновой печи Samsung рецептов и приготовьте аппетитное блюдо нажатием одной кнопки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов