Цена
6 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 нояб 2021 05:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вход для микрофона
есть
Диапазон воспроизводимых частот
40-20000 Гц
Количество полос фронтальных колонок
2
Линейный вход (стерео)
есть, разъем RCA
Магнитное экранирование сабвуфера
есть
Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов
есть
Материал корпуса сабвуфера
MDF
Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов
MDF
Мощность сабвуфера
20 Вт
Мощность фронтальных колонок
13 Вт
Питание
от сети
Пульт дистанционного управления
проводной
Размеры динамиков сабвуфера
1x125 мм
Размеры динамиков фронтальных колонок
1x25, 1x75 мм
Размеры сабвуфера (ШxВxГ)
266x187x246 мм
Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ)
101x166x111 мм
Разъем для наушников
есть
Регулировка тембра
НЧ
Стандарт
2.1
Суммарная мощность, Вт
46 Вт
Тип акустики
компьютерная акустика
Тип акустической системы
нет данных
Цвет
золотистый
Частотный диапазон сабвуфера
40-150 Гц
Частотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов
150-20000 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Комплект акустики Sven MS-1085 Gold

Пожалуй, каждый, кто хоть раз наблюдал восход солнца, ощущал в себе прилив сил и вдохновения. Этот удивительный момент, когда первые лучи света разрезают сумрак ночи, пробуждает в сердце трепет и наполняет нас надеждами. Щедрое солнце дарит огромный заряд энергии на целый день.

Именно с таким настроением была создана акустика 2.1 MS-1085 GOLD! Словно раннее утро, внешний вид системы дарит умиротворенность и спокойствие. Золотистые декоративные элементы, выполненные в виде окружностей, на фоне черной глянцевой поверхности лицевых панелей сателлитов и сабвуфера наводят на ассоциации с рассветом. Система удивительно трепетно относится ко всем жанрам музыки. Классика с оттенком лирики, рок-н-ролл, витиеватый джаз – каждая музыкальная композиция доносится до слушателя с предельной четкостью и ясностью звука. Двухполосные сателлиты детально воспроизводят высокие частоты.

Хочется глубже прочувствовать партии бас-гитары и ударных – отрегулируйте басы с помощью ручки на задней панели сабвуфера. Благодаря технологии акустического оформления «bandpass» акустическая система ритмично и напористо отыгрывает любую мелодию. Внутри нее бьется «сердце» в 46 Вт. Для создания уютной расслабленной атмосферы достаточно немного приглушить громкость системы, используя проводной пульт дистанционного управления. В нем же предусмотрен разъем для подключения наушников или гарнитуры. Один щелчок – и комплект готов к работе в индивидуальном режиме.

Общайтесь, исследуйте, наслаждайтесь, планируйте и добивайтесь! Акустика MS-1085 GOLD поможет Вам в этом! Под звуки любимых композиций так приятно проводить время дома или на работе! Разъем RCA на задней стенке сабвуфера позволяет подключить различные источники сигнала (ПК, ноутбук, DVD-плеер, смартфон и т.д.) и реализовать массу развлекательных возможностей: от просмотра фильмов и прослушивания музыки до озвучивания компьютерных игр!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов